Планшетный Текстильный принтер А3+

Україна / Луганськ

Принтер Power Print 320 Luxe рассчитан для промышленной текстильной печати, а так же в производстве, в которым необходимо оборудование полного производственного цикла прямой печати.
Доступный в ширинах 320 мм и 460 мм, они являются идеальным решением декоративного текстиля, печати по футболкам, дереву, плитке, коже и множества других изделий. Основанный на нашем конструкторском опыте, принтер Power Print 320 Luxe является надежным производственным оборудованием с полным набором узлов, необходимым для точной установки, подачи и печати необходимой продукции. Оборудование предоставляет высочайшее качество печати и длительный срок службы изображения при печати пигментными чернилами Dupont, не содержащими летучих органических веществ.
Отпечатки необходимо высушить термопрессом или утюгом.

Особенности Power Print 320 Luxe:

Принтер Power Print 320 Luxe отвечает ключевым требованиям современной цифровой печати. Используя пигментные чернила, он печатает на полиэфирной/хлопковой ткани и не нуждаются в трансферной бумаге. С точки зрения охраны окружающей среды, отпечатки на ткани являются наиболее предпочтительными, так как они легко складываются, удобно перевозятся, могут повторно использоваться и, что немаловажно, полиэстерные/хлопковые ткани пригодны для переработки, а так же яркость и насыщенность красок сохраняется после циклов стирки.

Преимущества данного принтера :

Прямая печать на ткани (прямой впрыск чернил в волокна ткани)
Быстрая печать по футболке (полная заливка А3+) 2-3 минуты
Простой и понятный рабочий процесс
Яркие и насыщенные цвета с отличной устойчивостью для наружного применения
Универсальность – возможность печати по ткани, плитке, пластике, дереву.
8ми канальная печатающая головка
Раздельная парковка для головки
Web адреса: mprint.org.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: