Запекаемая полимерная глина Пластишка

Україна / Запоріжжя

В наличии фасовки по 17г, 75г и 250г.

При условии, что Вы не можете точно определить, какую глину приобрести и устали выбирать между свойствами, ценой, известностью и прочими значимыми факторами, мы предлагаем отличный вариант – запекаемая глина "Пластішка". Из каких соображений следует купить именно ее.

Пластишка – глина из Польши. Этот продукт безопасен. Глина имеет приятную, немного матовую поверхность, прочная после процесса запекания. У глины небольшая стоимость, что дает замечательную возможность для того, чтобы учиться искусству лепки. Скромная стоимость предоставляет возможности создавать оригинальные украшения под любой наряд. Кроме того ее плюс заключается в следующем: это единственная глина, запекать которую вы можете при температуре 100-110 градусов. В итоге, когда нет возможности ее запечь, (допустим, не точно показывает термометр или по другой причине) можно сварить глину. И при этом она приобретет достаточную прочность, чего не скажешь о глинах других компаний. Единственное: при варке оттенок будет не таким ярким, а поверхность становится более бархатной, поскольку вымоется водой, иной раз такой эффект даже предпочтителен.

Глина приятная и мягкая для работы. Если очень свежая, иногда может быть мягкая, для некоторых это не уместно. Но это возможно легко исправить. Надо раскатать глину между двумя листами чистой белой бумаги - бумага впитает пластификатор. И это единственная особенность глины, более ничем глина не уступит товарам от прочих производителей.

Температура запекания приблизительно 100-110 градусов, время запекания 15 минут исходя от толщины Вашего изделия. Представленная глина подходит в целях изготовления уникальной авторской бижутерии: прекрасных ягод, цветов, бусинок (полноразмерных и миниатюрных) в любой из техник лепки. Имеются как красочные цвета, так и полупрозрачные для лепки ягод.

Звоните!
Web адреса: tvorcheskiymagazin.com.ua/g24718704-zapekaemaya-polimernaya-glina

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: