Погрузчики шнековые ( винтовые)

Україна / Кривий Ріг

Погрузчики шнековые ( винтовые)
Шнековые погрузчики применяют для транспортирования, перемещения внутри складского, погрузки и выгрузки различных сыпучих материалов. Это не только зерновые и различные семена, но и минеральные материалы - песок, отсев, цемент и т.д. Выпускаются в зависимости от пожелания заказчика в стационарном ( длиной до 30м) или передвижном (до 15м) исполнении.
В передвижных погрузчиках предусмотрена возможность плавного и быстрого изменения высоты разгрузки. Они снабжены как съёмным бункером, так и решеткой на торце для забора из буртов. Модели с приводом до 3 кВт могут быть оснащены однофазным (220В) мотором. Для работы в полевых условиях или в местах с отсутствием напряжения, применяются погрузчики с бензиновым двигателем (на фото 10 метровый на бензиновом двигателе со шнеком самозагрузки).
Размещение привода по желанию заказчика: лёгких моделей - вверху, длинных и тяжелых – внизу. В последнем случае, возможна, по предварительному заказу, разгрузка через торец. Есть модели со шнеком самозагрузки, который облегчает работу. Манёвренные и надёжные погрузчики. Легко разбираются на секции длиной 2,5-3м для перевозки. Отправляем транспортными агентствами.Производительность от 1 до 150 т/ч. Возможно изготовление шнеков любых диаметров, под заказ. На любые модели цена договорная.
факс: 0564711347
Web адреса: garantagro.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: