Бесплатные вакансии в Польше

Україна / Сумы

Немецкое предприятие в Польше, упаковка постельных принадлежностей, работа легкая, 13 брутто/час, минус проживание, чистыми 9-9,5зл. Медкомиссия и проезд на работу бесплатные. Мужчины, женщины, семейные пары. Если набирается группа 7-8 человек, забираем бесплатно из любой точки Польши. Город Лешно. Заезд не ранее 28 сентября.

Разнорабочие в пекарню, близко Познани, предпочтительно мужчины от 30 лет. Опыт не требуется, начальная зарплата 10зл/час, далее повышение 11-12 зл/час. Проживание по 2 чел. в комнате, 300зл/мес. Предоставляют питание - продукция пекарни. Мед. комиссия бесплатно. Пекарня расположена близко от места проживания. Если есть пекари с опытом на выпечке хлеба, будем рады принять. Для них зарплата от 12зл/час. Нужны кондитеры.

Упаковка колбас, ветчины, шашлычков, булок с колбасой внутри, нарезка мяса без квалификации, свинина и курятина, по всей Польше. 9-15зл/час, питание, проживание и медкомиссия бесплатные.

Карщики на мясокомбинат и на мебельные фабрики Польши ( 10-11зл/час, питание, проживание и медкомиссия бесплатные. Можно без прав, но нужно уметь ездить.

Мясники (опыт работы на мясокомбинате, на рынке, в супермаркете), начальная зарплата 12-13зл нетто, после проверки квалификации 16зл нетто/час, если есть желание работать в субботу, доплата до 1000зл. Двухразовое питание, медкомиссия, проезд до работы бесплатно. Жилье 100-150зл/мес.

Механики, слесари, сварщики, ручная элементарная сварка, в ремонтную бригаду на мясокомбинат, 10-13зл/час, питание, проживание, медкомиссия, проезд на работу бесплатно.

Люди без квалификации на производство ветчины, упаковка, резка, складирование, от 10зл/час, питание 1 раз в день, проживание, проезд до работы и с работы, медкомиссия бесплатно.

2 молодых парня на упаковку диванов на мебельный склад. 9-9.5зл/час, проживание, проезд на работу и с работы, медкомиссия бесплатно. Город Лешно.

Парни и девушки, разнорабочие, на мебельную фабрику, 9-10зл/час, проживание, медкомиссия бесплатно.

Все вакансии бесплатные, для людей с биометрическими паспортами или рабочими визами.
Лицензия Мин.соц.политики Украины № 542 от 23.05.2016.
Тел.: (050) 343-51-46. Ирина.

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: