Шоколадный фонтан на свадьбу

Україна / Київ

Шоколадный фонтан- необычайное изобретение, которое пользуется невероятной популярностью на праздничных мероприятиях! Практически ни одно свадебное торжество сегодня не проходит без шоколадного фонтана. Изысканный вкус черного, молочного шоколада, или шоколада с фруктовым вкусом, не оставит равнодушными Ваших дорогих гостей! Поэтому шоколадный фонтан на свадьбу- лучший способ удивить и порадовать вкусным, горячим шоколадом Ваших гостей.
Шоколадный фонтан прекрасно сочетается с любыми фруктами и сладостями. Принцип работы шоколадного фонтана простой- каждый гость сможет подойти к столу с плавно льющимся сверху вниз горячим шоколадом, взять наколотые на шпажку фрукты, зефир или пирожное и окунуть в шоколадный фонтан.
Шоколадный фонтан на свадьбу- отличный выбор как для встречи гостей в начале торжества, где гости могут за бокалом шампанского пообщаться друг с другом возле шоколадного фонтана и насладиться любимыми фруктами в шоколаде, так и для десерта! И конечно же шоколадный фонтан- любимое лакомство детей! Шоколадный фонтан подарит Вам и Вашим гостям хорошее настроение, а так же яркие воспоминания, так как возле него можно фотографироваться с друзьями!
Заказать шоколадный фонтан на свадьбу можно разной величины, в зависимости от количества гостей, а так же на любой вкус: черный, молочный, белый, украинского или итальянского производства. Если Вы хотите сделать подарок на свадьбу молодым- шоколадный фонтан будет прекрасным выбором, который удивит молодоженов, а так же их гостей!
Web адреса: chocolate-holiday.com.ua/shokoladnyj-fontan

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: