Черногория. Отдых на море 2016 . Раскошные пляжи

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию.
Если вы хотите провести свои летние каникулы на побережье Адриатического моря, мы рекомендуем Вам город Бечичи , около Будвы, предоставляющий туристам незабываемый отдых.
Город Бечичи — это небольшой курортный поселок в четырех километрах от центра Будвы . Бечичи привлекают туристов великолепным пляжем. Пляж здесь довольно обширный, мелкогалечный. Признан лучшим в Европе.
Курорт представляет собой современный туристический центр с магазинами, ресторанами, кафе и барами, здесь созданы условия и для спокойного отдыха, и для активных занятий спортом.
Апартаменты Kamena Njiva с кондиционером и бесплатным Wi-Fi находятся в 700 метрах от пляжа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, а также меблированная солнечная терраса с зонтиками и каркасным бассейном.
Все апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с обеденным столом, а также ванной комнатой с гидромассажной ванной или гидромассажным душем.
Минимальное пребывание в апартаментах 10 – 14 дней.
Расстояние от апартаментов Kamena Njiva до ближайшего продуктового магазина составляет 200 метров, до баров и ресторанов - 1,5 км, а до теннисного корта - 800 метров.
Апартаменты расположены в 1 км от остановки местного автобуса, в 3,5 км от центрального автобусного вокзала, в 5 км от Старого города Будвы и в 6 км от острова Святого Стефана.
Если вы ищете комфортное и удобное место для отдыха - мы ждем вас.
Обращайтесь к нам, мы всегда на связи.
[email protected]
Черногория, Бечичи +38267454575 ,+38267211498
Ana Brguljan

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: