Деревянные окна

Україна / Київ

Ищите качественные и не дорогие деревянные окна? Именно у нас и именно сейчас акция на изготовление деревянных евро окон на заказ под 2-3-х камерный стеклопакет из трехслойного клееного бруса 68 мм и четырёхслойного бруса 78 мм. Окна комплектуются фурнитурой Roto , алюминиевым водоотводным профилем и уплотнителем Deventer (Германия) два контура.
При заказе более чем 3 окон из дуба или 5 окон из сосны скидка 10% на стоимость всего заказе, а при заказе белее 10 окон монтаж проводим бесплатно
Мы ценим каждого своего клиента! Поэтому заказывать деревянные окна в нашей компании выгодно! Доверяя нам изготовление окон из дерева, вы всегда можете рассчитывать на:
• высококачественную оконную продукцию
• кратчайшие сроки производства
• профессиональный монтаж
• демократичные цены
Огромный опыт наших специалистов и использование качественных материалов позволит изготовить подходящее окно именно для вашего помещения, которым Вы будете наслаждаться всегда. Конструкторы нашей компании сумеют придумать и воплотить в жизнь Ваши самые смелые решения. Они учитывают тип помещения, умеют подбирать оптимальную для квартиры/дома модель, а также учитывают особенности интерьера.

На все окна дается гарантия 5 лет.

Звоните прямо сейчас и вы не пожалеете что заказали окна именно у нас

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: