Экструдеры для переработки полимеров

Україна / Борисполь

ООО «Укрполимер» предлагает подбор нового и востановленого б/у оборудования для переработки полимеров учитывая Ваши индивидуальные пожелания. Изготавливаем формирующий инструмент,оказываем помощь в проектировании, монтаже и пуске оборудования в эксплуатацию.
• Технологические линии для производства труб из ПНД, ПВД, ПП.
Мы предлагаем экструзионные линии на базе экструдеров «Большевик» для производства труб различного диаметра (от 16 до 315 мм) из полимерного сырья. Экструдеры снабжены системой электропривода постоянного тока и системой тепловой автоматики, обеспечивающих автоматическое поддержание параметров процесса переработки. Линии механизированные, компактные, простые в эксплуатации.
В комплектацию линии входит:
Головка трубная с ко-экструзией (4 полосы) в комплекте с нагревателями;
Комплекты формирующего инструмента (дорн + матрица, калибратор);
Ванна оснащена вакуумным насосом, ручными механизмами вертикального и поперечного перемещения и электрическим механизмом продольного перемещения;
Ванны охлаждения;
Тянущее устройство гусеничного типа с резиновыми траками специальной формы, предназначенной для эффективного сцепления с протягиваемой трубой. Нижние траки имеют механизм ручной установки заданного диаметра трубы, верхние траки снабжены пневмоприводом с регулируемым усилием прижатия;
Устройство для наматывания труб с возможностью изменения внешнего диаметра и ширины бухты.
• Экструдеры для переработки полимеров.
Экструдеры (червячные прессы) предназначены для непрерывной переработки гранулированных термопластов в однородный расплав и равномерного выдавливания его через формующую головку. Аппаратура контроля и регулирования температуры, установленная на пульте управления, обеспечивает автоматическое поддержание заданного температурного режима зон экструдера в требуемых для данного материала температурных пределах. Обогрев корпуса экструдера осуществляется электрическими нагревателями сопротивления, а охлаждение – воздухом, подаваемым центробежным вентиляторами.
• Экструдеры для гранулирования вторичных полимерных
материалов.
Экструдеры для гранулирования необходимые для переработки твердых полимерных отходов (пластмасс) в виде дробленого ПВД, ПНД, ПЭ, ПП в полимерные гранулы, для дальнейшего его использования.
• Другие виды сопутствующего оборудования для переработки полимеров.
факс: 0674065878
Web адреса: ukrpolimer.net

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: