Органайзер для обуви Сороконожка от Bradex

Україна / Київ

Вы сможете повесить органайзер "Сороконожка" на дверное полотно, стену и другие поверхности, и Ваша обувь будет храниться в чистоте и строгом порядке. На органайзере уместятся 18 пар обуви, при этом он занимает минимум места в квартире и выдерживает даже тяжёлую обувь.
Органайзер для обуви Сороконожка – просто идеальное решение размещения обуви в доме для тех, у кого ее очень много, а также для тех, у кого кроме своей еще полно и детской обуви. С этой уникальной конструкцией для обуви Вы не только организуете порядок в доме, но и сэкономите место, например, для иного элемента мебели.
Еще одним приятным плюсом этого устройства является то, что Вы сможете размещать на нем и остальные предметы, нуждающиеся в удобном хранении: сумочки, ремни и различные аксессуары, и тогда они всегда будут под рукой.
Не отказывайте себе в очередной покупки новой обуви! Теперь Вы можете не думать, куда поставить новую приобретенную пару симпатичных туфлей. Органайзер сороконожка - подарит Вам дополнительное пространство в Вашем доме!!!
Перед тем, как повесить обувь на хранение на органайзер для обуви "сороконожка", обязательно очистите Ваши туфли и ботинки от пыли и грязи с помощью влажной тряпки.
Также, необходимо размещать органайзеры подальше от нагревательных приборов или открытого пламени, но при этом Вы сможете использовать их на улице, или в неотапливаемых помещениях, при высоких или низких температурах.
Размер органайзера в собранном виде: 150 х 55 см x 14см.
Размеры упаковки: 62,75x22,5x5,5.
Материал: пластик, металл.
Цвет: белый


Цена: 150 грн

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: