Автокресло для детей Kiddy EVOLUTION PRO 2

Україна / Київ

Автокресло для детей Kiddy EVOLUTION PRO 2
Цена 4720 грн
044-223-58-72
096-881-62-76
050-189- 68-98
Весь ассортимент детских автокресел на сайте http://www.shmelok.com.ua/catalog/avtokresla-gruppy-0-plus-kiddy/

Германская компания Kiddy входит в номинацию 50 лучших компаний по производству детских автомобильных кресел. Детское автомобильное кресло Kiddy EVOLUTION PRO 2 0-13 кг – новинка 2014 года, уникально в своём новом технологическом решении и футуристическом дизайне.
Цвет корпуса соответствует цвету вкладышу согласно цветовой гаммы.

Детское автомобильное кресло Kiddy EVOLUTION PRO 0-13 кг прошло crash-test и признано самым безопасным в своей группе.
Автокресло для детей Kiddy EVOLUTION PRO 0-13 кг идеально подойдёт крохе с рождения до 13 кг., это примерно до полутора годика.
Крепиться при помощи штатных ремней безопасности или устанавливается на базу Izofix(можно приобрести дополнительно).
Запатентованная система kiddy Lie-Flat Technology позволяет переводить кресло из состояния полусидя в состояние лёжа одним движением ручки для переноски.
При помощи специально докупленного адаптера, данное автокресло без проблем устанавливается на множество моделей других колясок - это Maxi Cosi, Baby Jogger, Mutsy, Peg-Perego, Qunny Speedi, Tako, Cybex и другие.
Большой капюшон закрывает малыша практически полностью, имеется два вкладыша для разного возраста – для новорождённого и для деток постарше. Компания Kiddy, заботясь о детках, предусмотрело индивидуальных вкладыш для недоношенных крох, при необходимости его можно докупить.
Вкладыш выполнен из стопроцентного хлопка, между вкладышем и каркасом автокресла – есть зазоры для прохождения воздуха, чтоб ваш малыш не вспотел.
Упрощённая система для регулировки ремней безопасности. Натяжение ремней происходит очень плавно, при нажатии единственной клавиши, которая находится в прорези в районе ножек малыша. На плечевых ремнях мягкие накладки для максимального комфорта.

Производитель: Kiddy (Германия)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: