Автокресло для детей Bebe Confort Iseos NEO Plus

Україна / Київ

Автокресло для детей Bebe Confort Iseos NEO Plus

Цена 4800 грн
044-223-58-72
096-881-62-76
050-189- 68-98
Большой ассортимент детских автокресел на сайте http://www.shmelok.com.ua/catalog/avtokresla/
Автокресло Bebe Confort Iseos NEO+ предназначено для детей с рождения и до 4-х лет (до 18 кг). Автокресло Bebe Confort Iseos NEO+ выполнено с ультра-мягким вкладышем для самых маленьких деток, с функцие наклона спинки и регулировки ширина кресла, что позволяет малышу чувствовать себя максимально комфортно во время поездок. Автокресло предназначено для двух возрастных групп: для малышей с 0 до 9 кг, автокресло устанавливается против движения; с 9 до 18 кг – по ходу движения автомобиля.

Характеристика автокресла:

Новая ручка системы "Modulo Safe" облегчающая плавную регулировку наклона и ширины сиденья. Регулировка ширины - вращением большего кольца плавно изменяется ширина кресла от 40 до 55 см. Оптимально для регулировки по мере роста ребенка и в зависимости от одежды на нем. Iseos Neo + растет вместе с ребенком! Регулировка угла наклона - вращением ручки плавно изменяется наклон кресла, не пробуждая ребенка.
Штатные ремни проходят под сиденьем, что облегчает установку с задней стороны
В автокресло интегрированы новые направляющие штатных автомобильных ремней, притягивающих кресло к машине. Теперь эти ремни закрепляются на кресле дополнительным фиксатором. Кроме того, для правильной установки кресла, потребуется меньшая длина штатных автомобильных ремней. Это позволит лучше совмещаться с большинством автомобилей и упростит процесс установки.
Жёсткое крепление кресла к автомобилю повышает безопасность ребёнка в аварийной ситуации.
Встроенная система "Лёгкой посадки", позволяющей размещать внутренние ремни автокресла на специальных держателях. Вам не придётся вытаскивать эти ремни из под ребёнка.
Мягкая и “дышащая” ткань обивки (полностью снимается для стирки). Мягкие уплотнения в местах контакта с телом малыша (голова, спина, попа)
Подвижные боковины поглощают часть энергии от боковых ударов, усиливая боковую защиту ребенка.
Удобный подголовник.
Максимально комфортное положение спинки для сна ребенка
Быстрая и удобная регулировка внутреннего ремня (механизм на передней панели автокресла). Облегчена индивидуальная регулировка кресла под конкретного ребёнка.
Два комплекта защитных накладок на 5-точечные ремни безопасности в зависимости от возраста ребенка: маленькие – для группы 0+, большие – для группы 1- с противоскользящим протектором для лучшего удержания ребенка в случае фронтального удара.
Система боковой защиты Safe Side - это широкие и прочные боковины в верхней части автокресла, которые надежно защищают голову ребенка в случае боковых ударов. По статистике европейского исследовательского центра аксидентологии (науки об авариях) - LAB около 20% проиcшествий с тяжкими последствиями происходят при боковых столкновениях. Поэтому, хотя в действующих стандартах безопасности система боковой защиты на является обязательной, Bebe Confort разработал и провел испытания системы боковой защиты ребенка Safe Side.
Мягкий вкладыш-ограничитель увеличивает наклонное положение малыша (на 10%), обеспечивая его оптимальное положение полулежа в течение первых 6-ти месяцев его жизни. Ткань вкладыша изготовлена из нежной махры (80% хлопок).
Регулировка ширины: Вращением большего кольца плавно изменяется ширина кресла от 40 до 55 см. Оптимально для регулировки по мере роста ребенка и в зависимости от одежды на нем.
Регулировка наклона: Вращением меньшего кольца плавно изменяется наклон кресла, не пробуждая ребенка.

Вес: 9 кг.
Размеры коробки: глубина 57(66) х ширина 57 х высота 61(66) см.

Производитель: Bebe Confort (Франция)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: