Бензиновый Forte HSD1G-105G

Україна / Дніпро

Технические характеристики мотоблока Forte HSD1G-105G:

Двигатель, общие характеристики
Тип: Одноцилиндровый вертикальный четырехтактный бензиновый с активным воздушным охлаждением H168FB
Объем двигателя 198 куб .см.
Частота оборотов 3600 об./мин.
Максимальная выходная мощность 7,0 л.с.
Объем топливного бака 3,6 л.
Объем смазочного масла, эффективный 0,6 л.
Тип запуска Ручной (инерционный стартер)
Общие характеристики мотоблока
Габаритные размеры, мм 850×460×780
Сцепление дисковое
Редуктор шестеренчатый
Ширина культивации, максимальная 1050 мм.
Глубина культивации, максимальная 300 мм.
Коробка передач Шестеренчатая, 2 + 1
Конструкционный вес мотоблока: 100 кг.
Описание

Бензиновый мотоблок Forte HSD1G-105G является профессиональным надежным инструментом, который уже успел прекрасно себя зарекомендовать на рынке всей страны. Он предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур. Быстрая по времени, надежная и качественная работа мотоблока достигается за счет слегка сдвинутого вперед двигателя в сочетании с многодисковым сцеплением непосредственно в масляной ванне, а еще за счет трансмиссии без ремней и цепей и зубчатой коробки переключения передач.
Бензиновый мотоблок Форте HSD1G105G имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Превосходный выносливый бензиновый мотор мощностью 7,0 л.с., очень крепкая рама, небольшой расход бензина, хороший фильтр очистки воздуха, редукторный привод, хромированные ручки, колеса 10 и 8 дюймов - все это залог долгого срока эксплуатации при любых по времени и сложности условиях эксплуатации мотоблока Forte. Надо сказать, что в комплектацию бензинового мотоблока Forte HSD1G105 G входят колеса и фреза.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: