Легальное трудоустройство в Польше

Україна / Київ

Работа в Польше для мужчин и женщин.
Для работы в Польше на сортировочные цеха нужны мужчины и женщины от 18 до 55 лет.Работа официально, заключается в фасовке, очистке, мойке, погрузке овощей и фруктов. В час 10 злотых. Зарплата каждую неделю. Жилье предоставляют, снимают около 50 злотых в месяц за счетчики. Есть возможность работать много часов.

Требуются специалисты строительных специальностей.
На работу нужны строители с опытом разных специальностей (бетонщики, арматурщики, кровельщики, сварщики, электрики, фасадчики, отделочники и другие). Зарплата от 10 злотых в час (подсобником) и от 12 (специалистом), в среднем в месяц выходит от 2000 злотых разнорабочим и от 2500 злотых мастерам. Работа в разных городах Польши, возможны командировки.

Работа на складе для мужчин и женщин.
Нужны на работу мужчины и женщины возрастом от 18 до 45 лет, возможны семейные пары, для женщин легкая работа.
Работа не менее 8-ми часов в день и от 5 дней в неделю, зарплата 7-12 злотых в час (зависит от выработки), также есть склады с почасовой оплатой. Работа в выходные или ночное время оплачивается сверх ставки. За жилье снимают 350 злотых в месяц (нормальные условия, кухня, душ, горячая вода)

Работа для женщин в Польше.
На работу по уборке гостиниц требуются девушки и женщины от 18 до 50 лет. Нужен минимальный разговорный уровень польского языка. Зарплата зависит от количества убранных номеров (от 5 до 9 злотых за номер и от 12 номеров). Возможность дополнительного заработка. Жилье и питание за свой счет. По 3 месяцах работы бесплатно делается годовое приглашение. Работа в престижных отелях Варшавы.

Требуются сварщики на разные методы (111, 135, 136, 141).
Нужны сварщики с опытом от 2 лет на разные методы сварки. Также нужно умение читать чертежи. Место работы Польша (разные города). Проживание за счет работодателя.
График работы от 8 до 12 часов и от 12 до 20 злотых в час (в зависимости от места работы и квалификации).

Работа электриком и в Польше.
Нужны люди с опытом работы от 2 лет. Зарплата от 12 злотых в час. Работа по выездам по всей Польше, оплачиваются командировочные.

Работа на мясокомбинатах Польши.
На работу мясокомбинаты Польши (в разных городах) нужны мужчины, женщины и семейные пары для работы на мясокомбинатах, жилье и питание минимум 1 раз - бесплатно. Зарплата 7-9 злотых в час.

Работа в теплицах
На работу в теплицах нужны мужчины и женщины, обязанности сбор овощей, рабочее время до 12 часов, Зарплата от 9 злотых час. Проживание за счет работодателя.
Web адреса: www.worklegal.com.ua

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: