Карманный польско-русский и русско-польский словарь

Україна / Київ

Издание 8-е. Карманный польско-русский и русско-польский словарь содержит 11500 слов в первой части и 9800 слов во второй части. Он является обширным словарем, охватывающим большое количество различных тем. Данная книга может быть использована как русскими, так и поляками.В свой словарь польского языка «Карманный польско-русский и русско-польский словарь» авторы Митронова И.Н., Синицина Г.В. включили также список географических названий и рекомендации по правильному произношению. А еще имеется список сокращений.
Этим словарем можно пользоваться в любых формах русско-польских отношений: беседы на повседневные темы, торговые взаимоотношения, общение на научные темы и многое другое. Отлично подойдет этот словарь и тем, кто учит польский язык: школьникам, студентам. Часто он рекомендуется репетиторами польского языка и используется на уроках польского языка по скайп.
Словарь имеет удобный карманный вариант. Поэтому при поездке в Польшу, Вы можете всюду брать его с собой. Он с легкостью заменит Вам разговорник.
Автор: Митронова И.Н., Синицина Г.В., Липкес г.б. Издательство: Советская энциклопедия Москва Язык издания: Русский Сохранность книги: обложка имеет легкую потертость. Книжный блок в отличном состоянии Год издания: 1973 Число страниц:560 Формат книги:90х132мм Переплет: Твердый тканевый переплетю Цена: 195 грн.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Книги, журнали: