Требуется трейдер для торговли на Форекс!

Україна / Житомир

$10,000.00 в Управление
Управление средствами
За последнее время инновационная ПАММ Система от GAINSY совершила настоящий прорыв в финансовой индустрии, о чем говорят высокие оценки и отзывы огромного количества Форекс трейдеров, а также множества авторитетнейших изданий таких, как Forbes Magazine.
С выходом нашей ПАММ платформы мы одновременно запустили специальную акцию под названием «$5,000.00 ПАММ бонус», по условиям которой трейдерам начислялись реальные средства в управление с целью получения прибыли. Данная услуга стала очень популярна среди наших клиентов благодаря своей высокой прибыльности, уникальности и открытости. Множеству менеджеров, их партнеров и инвесторов удалось заработать значительные суммы в этом году в силу специальных условий данной программы по Управлению Средствами, которые рассчитаны на то, что в итоге в прибыли окажутся как трейдеры, так и компания.
Реальные Средства в Управление

По многочисленным просьбам наших клиентов, нами была запущена следующая программа по управлению средствами и, что самое основное, - на этот раз мы предоставляем $10,000.00 реальных денежных средств в ПАММ-управление!

Вы считаете себя опытным трейдером и располагаете множеством техник и торговых стратегий, позволяющих Вам успешно управлять средствами? Тогда Вам однозначно необходимо зарегистрироваться в программе $10,000.00 в Управление и начать зарабатывать реальные деньги!
Web адреса: www.gainsy.com/index.php?option=com_billing&partnername=dar007

Інші оголошення в категорії Робота » Надомна робота: