Кабельные тележки для крана тельфера и кран-балки

Україна / Вінницька область

Кабельные тележки для крана тельфера и кран-балки
Кабельные тележки для С-профиля используются для подвода силовых и управляющих кабелей, шлангов к подвижным потребителям: моствым и козловым кранам, тельферам, кран-балкам, и другим потребителям.

Легкое перемещение тележки. Перемещение кабельной тележки по несущему профилю обеспечивается подшипниками, установленными в металлические ролики. Использование данной конструкции способствует быстрому и легкому перемещению тележки по профилю, длительному сроку службы.
Надежный прижим кабеля. Кабельное седло тележки позволяет устанавливать как круглые так и плоские кабели. Форма кабельного седла зависит от количества и размера кабелей, устанавливаемых в подвеске, такой подход гарантирует легкий монтаж и надежное крепление кабеля. Прижим кабеля происходит к резиновому профилю, что обеспечивает его неподвижность и защищает от повреждений в месте крепления.
Защита от столкновений. Для защиты тележек от возможных ударов при перемещении по профилю, на тележках установлены резиновые буферы-отбойники, амортизирующие удар.
Защита от коррозии. Все кабельные тележки поставляются оцинкованными или окрашенные порошковой краской, по желанию Заказчика. Несущий профиль окрашен порошковой краской.
Защита кабеля от механических нагрузок. Все кабельные тележки комплектуются натяжным тросиком и комплектом крепежа для него. Тросик предотвращает натяжение кабеля при размотке кабельной линии.
Комплект токопровода кабельной линии на С-профиль:
Тележка кабельная концевая - устанавливается в начале кабельной линии и обеспечивает неподвижность питающего кабеля в месте вывода. На линию устанавливается одна концевая кабельная тележка.
Тележка кабельная подвижная - обеспечивает перемещение и размотку кабеля для питания потребителя. Количество тележек зависит от длины кабельной линии и высоты провиса кабеля.
Тележка кабельная буксирующая - сцепляется с подвижным потребителем жесткой буксировочной штангой и перемещается вместе с ним. На линию устанавливается одна буксировочная кабельная тележка.
Кабельные прижимы-отвесы - служат для стяжки кабеля в нижней части "волны" для предотвращения запутывая и смещения кабелей.
Тросик натяжной - удерживает тележки между собой. Защищает кабель от повреждений, снимая с него механическую нагрузку при размотке кабельной линии.
Кронштейн для крепления профиля.

Для получения оперативного ответа по Вашей заявке рекомендуем указать:

Длина кабельной линии
Количество кабелей
Внешний диаметр каждого кабеля
Необходимое количество тележек (включая концевую и буксирующую)
Либо отправить реквизиты компании для получения опросного листа
факс: 8 (351) 270-48-44

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: