Ленточное полотно для резки металла

Україна / Белая Церковь

Уважаемые партнеры, ЧП «Интер-Плюс» предлагает Вам сотрудничество, в сфере поставок ленточных пил для металла.
Биметаллические полотна по металлу LENKER состоят из несущей части из специальной рессорно-пружинной стали, и кромки, которая бывает двух видов из стали М42 (твердость полотна по Роквеллу: 67-68HRC) и М51 (твердость полотна по Роквеллу: 69HRC).
Наши ленточные пилы обязательно имеют маркировку ТМ «Lenker».
Компания «Интер Плюс» основана в 2004 году и более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность на отечественном рынке.
Предприятие входит в состав международного производственного холдинга «MetalDraft», к которому относятся ряд промышленно-торговых предприятий Чехии, Польши, Украины, Республики Беларусь и России, представляющих торговую марку «LENKER» на профильных рынках Европы и СНГ, а так же имеющих развитую дилерскую сеть и в других странах.
Вся продукция торговой марки «LENKER» отличается высоким качеством за счет внедрения передовых технологий обработки металла, использования высококачественного сырья европейского производства (Hugo Schmitz, Германия), и низкой ценой благодаря собственным производственным мощностям и развитой торговой сети. Наша компания обеспечивает полный цикл использования пил: начиная от момента производства и до сервисного обслуживания и ремонта.
Компания "Интер Плюс" так же реализует металлорежущие станки чешского производства на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана.
Миссия нашей компании – обеспечение качественного сервиса, позволяющего минимизировать производственные затраты наших клиентов.
Сварка пил производится на немецком оборудовании фирмы «IDEAL BAS 052».

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: