Земельный участок

Україна / Київ

Дорогой покупатель!
Знаешь ли ты о том, что к нам в Казахстан, приезжает один из состоятельных бизнесменов основателей крупных компаний, корпораций за покупкой земли и создания бизнеса, филиалов.

Ты можешь себе представить, что к нам в Казахстан, может приехать человек такой величины? Даже российские бизнесмены не могут себе позволить приезд таких личностей чаще, чем раз в год. Ты понимаешь, что это значит для всего рынка в РК? Что Казахстан выходит на арену международного развития, громко заявив о себе, что мы есть, что мы тоже готовы развиваться: осваиваем новые технологии, практикуем, применяем, обучаем, проводим консультации, развиваемся . Мы громогласно заявляем: "Мы есть!!".
***
Скажи, разве тебя не переполняет чувство гордости за нашу страну, за наше сообщество, что у нас это получилось? Разве тебя не распирает чувство радости, восторга и предвосхищения предстоящему событию? Ведь в этом же есть и твой вклад – ты учился по своей специальности, ты проходил стажировку ты трудился на новых и новых людей, которые, глядя на тебя тоже «заражались» идеей изменений, достижения целей, успеха, позитивного мышления. Разве ты не чувствуешь эту гордость и за самого себя?
***
Я знаю, участие в приобретении моих земельных участков предназначенных под любой вид деятельности, имеющие все коммуникации - удовольствие не из дешевых. Но и в то же время, я знаю, что для тебя, точно так же как и для нас, важно владеть настоящим сокровищем . Потому что мы столько уже сделали за последние годы, чтобы развить бизнес в РК. Ну так попроси своих близких, родных, чтобы они скинулись все вместе и вместо новогоднего подарка оплатили тебе хотя бы часть земельного участка. Найди деньги! Найди возможность! Не говори, что это - дорого! Не ищи оправданий – ищи возможность!
***
Талгар выше акимата -1000 у.е за сотку
Наурызбаевский р-он Аксайское ущелье- 3000у.е за сотку
ЕнбекшиКазахский р-он Акчи (Акши) – 300 у.е за сотку

Не ищи оправдания - ищи решения. Звони людям, с которыми ты учился и работал звони всем-всем знакомым, с которыми ты пересекался, ищи возможность. Ведь осталось мало времени.
Вспомни, сколько ярких красочных и позитивных изменений происходило в твоей жизни, когда ты учился, мечтал стать богатым, самостоятельным. Вспомни все-все свои достигнутые цели – создал семью, поменял работу, открыл свой бизнес, купил квартиру или машину, стал получать больше, стал увереннее, гармоничнее, счастливее. Привнеси все эти изменения в свою жизнь снова – сделай шаг к новым рубежам. Сделай себе подарок! Ведь только знания, умения, навыки остаются с нами на всю жизнь. Все проходит, все имеет срок своей жизни и только земля всегда остается с нами.
Email : [email protected]

http://moneycity.jimdo.com/

Тел. 87083911706
г.Алматы

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: