Официанты, повара и персонал для общепита, кафе

Україна / Київська область

Услуги официантов, поваров, мойщиков посуды, уборщиц в Санкт-Петербурге. Недорого предоставим персонал для общепита, ресторана, кафе, караоке, бара, паба, кофейни и столовой.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заказать рабочих для общепита и получить СКИДКУ легко — заказ свыше 10 человек весной ниже по цене!
Подбор персонала для кафе и ресторанов на высоком уровне – в срок и согласно требованиям. Честные, чистоплотные, эффективные работники.
Большой штат, включающий профессии:
— Повар. Повар-кондитер. Повар-универсал. Шеф-повар. Пекарь. Повар-кассир.
— Официант. Администратор.
— Уборщица. Мойщик посуды.
— Рабочий на кухню.
и другой ресторанный персонал.

Выполняют все функции персонала для общепита и владеют всем необходимым.
Готовят пищу. Встречают доброжелательно посетителей. Есть санитарные книжки. Моют посуду. Содержат в чистоте помещения. Соблюдают санитарные нормы и правила эксплуатации.
Услуги сотрудников в кафе и рестораны будут определенно выгодны заказчику:
— Предоставим команду до 100 человек за сутки. Выполним разовые заказы (от 8 часов, от 200 рублей в час) и регулярные (договор, сопровождение менеджера, бонусы). Постоянным клиентам предоставляем СКИДКИ.
— Готовы предоставить современный автопарк для перевозки рабочих, спецодежду, комплексное питание, жилье.
Цена на услуги поваров, официантов и другой внештатный персонал зависит от факторов: местоположения объекта работы и условий работы, продолжительности смен и длительности сотрудничества.
Наличный и безналичный расчет за заказ персонала в Петербурге.

Позвоните нам – это не отнимет много времени. Вы бесплатно получите консультацию и оценку стоимости заказа персонала. Отправим КП и бланк договора, чтобы вы были уверены в прозрачности нашей работы.
Web адреса: www.autsorsing.net/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: