ИДЕАЛьной стать легко!

Україна / Львів

В последнее время среди обилия предлагаемых средств для контроля веса тяжело сориентироваться, что же выбрать, чтобы стать стройнее и привлекательней, и при этом не навредить своему организму.
Пока фармацевтические компании ломают копья, чье средство лучше, на этот вопрос уже давно найден ответ жителями Востока, создавшими на основе многовековых рецептов комплекс ИДЕАЛ.
В ИДЕАЛе сочетаются мощнейший растительный состав, отточенный традиционной медициной, и современные технологии в области экстрагирования и обработки сырья.
Секрет силы ИДЕАЛа состоит в том, что лекарственные растения, входящие в его состав, произрастают не на искусственных плантациях, а собраны в естественной тропической среде Юго-Восточной Азии. Каждое из этих растений обладает своим эффектом. А вместе они дают невероятный результат.
ИДЕАЛ - идеальное средство, способствующее нормализации работы кишечника. Он запускает механизмы естественной перистальтики, помогая выводу шлаков и токсинов, очищению и оздоровлению организма.
Уже 10 лет на рынке Украины ИДЕАЛ помогает успешно бороться с избыточным весом.
Подтверждением эффективности ИДЕАЛа служат многочисленные клинические испытания.
Сильный состав определяет удобный прием -1 раз в сутки.
Сделать заказ или получить профессиональную анонимную консультацию Вы можете по тел.: (044) 244-11-24 (многоканальный).
Больше информации на сайте: http://www.idealua.com.ua/
Вы можете отправить SMS с заказом на номер (063) 233-53-06.
178 грн
Web адреса: greenwood-ua.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: