Солнечный отдых в гостевом доме "Дивный сад"

Україна / Судак

Вы устали от городского шума и мечтаете о спокойном, уединенном семейном отдыхе? Тогда откройте для себя гостевой дом "ДИВНЫЙ САД", расположенный в идеально экологически чистом месте Солнечная Долина, с ее удивительной песчаной бухтой с видом на потухший вулкан Кара-Даг. Морской прибой ожидает Вас в 15 минутах ходьбы от гостевого дома, или через 5 минут путешествия на маршрутном такси, которое ходит каждый час, либо доставка транспортным средством хозяев дома. Дом расположен на обрывистом берегу горного озера, с кристально чистой водой из подземных источников, любители рыбалки оценят это по достоинству. Зелень сада создает свой непередаваемый микроклимат в любое время года и обеспечивает гостей свежими фруктами и овощами к обеденному столу. Дети могут получать парное молоко от рыжей коровы. Во дворе к Вашим услуга находится летняя беседка, где Вы можете есть шашлыки и пить пиво. В нашем доме имеются 3-х, 4-х местные комфортабельные номера с кондиционером. телевизором и холодильником, сан узел в номере. горячая и холодная вода постоянно, парковка машин на территории дома бесплатно. Кухня-столовая снабжена всем необходимым. 6 магазинов и один фирменный "Вина Солнечной Долины" расположены в 300 метрах от дома. Ваш отдых в нашем гостевом доме будет тихим и спокойным, т.к. количество номеров ограничено, номера без кондиционеров нахходятся на 1-м этаже сильно затененном зеленью.Гостевой дом расположен между Судаком и Коктебелем в п. Солнечная Долина ул. Озерная дом. 3.Контактный телефон 0662822564
В комфортных номерах первого и второго этажа есть всё необходимое для приятного отдыха: хорошая мебель, холодильники, кондиционеры, телевизоры, (кабельное ТВ), санузел, душ.
Солнечная Долина расположена между древними городами Феодосией и Судаком.
В Солнечной Долине много тепла и солнца-более 300 дней в году ( на 5 дней больше, чем в Ялте) и мало атмосферных осадков.
066 123 75 75 Николай

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

солнечный

солнечный сад

солнечный отдых

солнечный доме

солнечный гостевом

солнечный дивный

солнечный дивный сад

солнечный дивный отдых

солнечный дивный доме

солнечный дивный гостевом

сад

сад солнечный

сад отдых

сад доме

сад гостевом

сад дивный

сад дивный солнечный

сад дивный отдых

сад дивный доме

сад дивный гостевом

отдых

отдых солнечный

отдых сад

отдых доме

отдых гостевом

отдых дивный

отдых дивный солнечный

отдых дивный сад

отдых дивный доме

отдых дивный гостевом

доме

доме солнечный

доме сад

доме отдых

доме гостевом

доме дивный

доме дивный солнечный

доме дивный сад

доме дивный отдых

доме дивный гостевом

гостевом

гостевом солнечный

гостевом сад

гостевом отдых

гостевом доме

гостевом дивный

гостевом дивный солнечный

гостевом дивный сад

гостевом дивный отдых

гостевом дивный доме

дивный

дивный солнечный

дивный сад

дивный отдых

дивный доме

дивный гостевом