Комбикорм, корм для лошадей гранулированный в Одессе

Україна / Одеса

Свежие корма из нового урожая!
Специальный гранулированный комбикорм для лошадей. Разработан специалистами по уникальной технологии с учетом особенностей содержания и назначения лошадей. Идеально подходит для регулярного режима кормления на конезаводах, конных клубах, конюшнях и частных хозяйствах.
В состав корма входят: овес, ячмень, кукуруза, пшеница, жмых подсолнечный, рыбная мука.
Гранулированный комбинированный корм (ГКК) может заменить весь набор разнообразных кормов и отличается от традиционных некоторыми положительными качествами: В силу высокой плотности гранул ГКК (в 5-8 раз от обычных кормов) существенно сокращаются затраты на доставку и хранение кормов.
ГКК позволяет процесс кормления сельскохозяйственных животных полностью автоматизировать, четко дозировать и контролировать поедание, тем самым снизить объемы использованных кормов, существенно сократить потери.
ГКК является многокомпонентной, сбалансированной по питательным свойствам, пищей животных. Более того, технология изготовления ГКК позволяет вводить в его состав и жидкие питательные компоненты, профилактические медпрепараты, катализаторы, что, безусловно, улучшает его качества.
Традиционные корма (сенаж, силос и т.п.), зерносмеси(сухие комбикорма) несут на себе грибки и др. болезнетворную микрофлору(объективно!). В процессе же производства ГКК подвергаются огромному давлению и температуре (до 160˚С) и практически стерилизуется. Это, безусловно, положительно сказывается на здоровье животных и санитарно- эпидемиологической обстановке в целом .
И, наконец – усвояемость питательных веществ у ГКК составляет до 85-90% от массы, в отличие от традиционных кормов (35-45%).

Стоимость 6,72 грн/кг
Web адреса: www.pelletpro.org

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: