Продается дом в Черногории, в городе Даниловград

Україна / Київ

Продается дом, расположенный в экологически чистом районе Черногории в Даниловграде, общей площадью 240 кв.м, участок в меру ровный площадью 1га, растут плодовые деревья. На расстоянии 200 метров находится чистейшая горная река Зета, богатая многообразием рыбы.

2-х этажный дом построен "на века" из горного камня на 1-м и 2-ом этажах по 3 комнаты, в 2014-ом году смонтирована новая кровля из натуральной черепицы на каркасе из бруса, возможна организация мансарды. Месторасположение позволяет использовать дом как для собственного проживания так и для реконструкции под мини-гостиницу на 6-8 номеров, в 500-х метрах пролегает туристический путь в Острожский Монастырь, который является основной исторической достопримечательностью Православной Черногории.

Удобный асфальтированный подъезд круглый год, доброжелательные соседи, уникальные природные условия, целебный горный воздух, натуральные продукты питания - неотъемлемая часть, которую Вы приобретаете вместе со знакомой культурой и индивидуальностью Черногории.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: