Работники на производство в Польшу

Україна / Сумы

ТПВ - всемирно известный производитель мониторов для ПК и ТВ . ТПВ наблюдается значительный рост за последние два десятилетия, успешно используя свои ключевые компетенции в области производства, эффективность эксплуатации, исследований и развития, а также ее исключительную преданность качеству.
ТПВ выступает в качестве производителя оригинального дизайна для некоторых из самых известных компьютерных брендов в индустрии. В дополнение к разработке таких конструктивных партнерских отношений. ТПВ распространяет свою продукцию по всему миру под собственными брендами АОС и представить.
Место работы - Гожув Великопольский
Пол -мужчины
Возраст -до 45
Ставка -8,90 злотых в час+ премия за качество работы до 250 злотых брутто + премия за присутствие на работе 300 злотых брутто.
За каждый полностью отработанный месяц 2 дня оплачиваемого отпуска.
График -работа в 3 смены: 6-14;14-22, 22-6
Проживание - предоставляет работодатель.
Количество часов. часов в месяц -от 168 часов
Заработки в месяц -2050 злотых брутто основная зарплата+ премии.
Проезд - не предусмотрен
Рабочая одежда и обувь -предоставляет работодатель.
Описание вакансии: изготовление материнских плат: работа на конвеере, пайка, обслуживание машин, контроль качества (работа стоячая)

Дополнительная важная информация: хорошее зрение, возраст до 45 лет, мануальные способности, желательно опыт работы с электронным оборудованием, желание учиться (работа с компьютерами), работа для мужчин.
Web адреса: www.viza-ua.com

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: