Усилитель WIFI на новом чипсете realtek!

Україна / Кам'янське

Покупайте МОЩЬНЫЙ и надежный usb wi-fi сетевой адаптер на новом чипсете realtek 8191su! Адаптер дает очень хороший коэффициент усиления и отлично его можно применять для игры В ПОДБЕРИ ПАРОЛЬ К СОСЕДСКОМУ wi-fi! Он даже оказался немного лучше чем моя АЛЬФА КОТОРАЯ ДАЕТ при подключении точке -53 Дб А ЭТОТ ПРИБОРЧИК на чипсете realtek 8191su, ДАЛ -47, лучше на 6 дБ!! При тех же условиях и той же точке.
У него хорошая длинная антенна, именно хорошая, а не просто кусок пластмассы!
Усилитель произведен в ТАЙВАНЬ а не в китае! Драйвера на него есть на сайте драйверс.ру и на диске, что идет в комплекте! USB wifi сетевой адаптер абсолютно новый и хорошо проверен и продается БЕЗ ЗАВОДСКОЙ КОРОБКИ но при пересылке будет хорошо упакован!
Гарантия usb wifi сетевой адаптера заканчивается после проверки его на НОВОЙ ПОЧТЕ, претензий не достало до соседа маленький трафик не принимаю! Я очень добротно проверяю этот усилитель перед отправкой, гоняю в течении 2 часов!
Я по телефону проконсультирую про все его возможности а вы потом решите нужен он вам или нет!
Звоните спрашивайте, я не кусаюсь!
Отправка наложенным платежом, только после предоплаты в размере 70 грн (его стоимость оплатите на новой почте после проверки) или при 100% предоплате пересылка за мой счет! Рекомендую заранее установить драйвера для этого чипсета на свой ноутбук или нет бук!
Чипсет realtek8191su!
Мощный усилитель WIFI на новом чипсете realtek!