Комплекс диагностический «CARDIO-PEO»

Україна / Київ

Комплекс диагностический «CARDIO-PEO» - реографический комплекс на базе ПК

Реограф «СARDIO REO» разработан украинскими инженерами на базе персонального компьютера. Реографический комплекс ”CARDIO” обеспечивает автоматическую диагностику с расчетом основных параметров реограмм (в том числе и для детей) по следующим методикам:

Реовазография: исследование состояния сосудов конечностей (кисть, плечо, предплечье, стопа, голень, бедро).
Реоэнцефалография: проводит исследование состояния венозного и артериального русла головного мозга в мастоидо - окципитальной и фронто – мастоидальной и областях.
Реогепатография: проводит исследование состояния артериального русла печени, а также венозного оттока из печени.
Реография лёгочной артерии: проводит исследование состояния сосудистого русла малого круга кровообращения, а также посткапиллярную гипертензию в лёгких и уровень гипертензии артериального русла.
Кардиоинтервалография: проводит исследование анализа вариабельности ритма сердца и вегетативной реактивности при проведении ортостатической пробы в т.ч. длительное снятие ЭКГ по одному отведению для выявления нарушений ритма сердца.
Интегральная реография: проводит исследование состояния центральной гемодинамики, при этом определяется: общее периферическое сопротивление, тип саморегуляции кровообращения (тип гемодинамики), уровень компенсации сердечной гемодинамики.
Зональная реопульмонография легких: проводит исследование состояния кровотока и вентиляции в различных регионах легких. Расчеты даны по 3 зонам каждого легкого, а также по правому и левому легкому.
Особенности комплекса:

Наглядный и удобный мониторинг по 2-м каналам REO и 1-му каналу ЭКГ и облегчает регистрацию реограмм в реальном масштабе времени.
Позволяет проводить исследование различных функциональных проб и
рассчитывать основные параметры в т.ч. и проводить сравнительный анализ.
Снятые реографом пленки хранятся в базе данных и могут быть легко использованы для сравнительного анализа.
Отчеты о проделанной работе намного облегчают ведение регистрации пациентов.
Удобство и простота позволяют без специальной подготовки работать с реографическим комплексом.
Надежность и высокое качество реографического комплекса «CARDIO» позволяет проводить устойчивую запись сигналов в любых помещениях.
Комплекс может поставляться вместе с компьютером и принтером, или устанавливаться на компьютер, который есть у заказчика, а также может поставляться вместе с электрокардиографом.
Эксплуатационные характеристики:

Реограф обеспечивает автоматическую диагностику по современным методам с расчетом 15 основных параметров с учетом всех возрастных групп состояния сосудов головного мозга фронто - мастоидальной и мастоидо - окципитальной областях (реоэнцефалография).
Реограф обеспечивает автоматическую диагностику по современным методам с расчетом 15 основных параметров, в т. ч. расчет процента окклюзии, с учетом всех возрастных групп состояния сосудов конечностей (плечо, предплечье, кисть, бедро, голень, стопа) - реовазография.
Реограф позволяет проводить автоматическую диагностику с расчетом 11 основных параметров с учетом всех возрастных групп центральной гемо­динамики (интегральная реография), при этом определяется: тип саморегуляции кровообращения (тип гемодинамики), общее периферическое сопротивление, уровень компенсации сердечной гемодинамики.
Реографический комплекс «CARDIO» позволяет проводить автоматическую диагностику по современным методам с расчетом 15-ти основных параметров с учетом всех возрастных групп реографию лёгочной артерии. Определяется состояние сосудистого русла малого круга кровообращения, а также уровень гипертензии артериального русла и посткапиллярную гипертензию в лёгких.
Реографический комплекс «CARDIO» позволяет проводить автоматическую диагностику с расчетом 11 основных параметров с учетом всех возрастных групп реогепатографии (реография печени). При этом определяется состояние артериального русла печени, а также венозного оттока из неё.

Детальное описание аппарата:
http://mirid.net/wares/1856

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: