Психолог, гипнотерапевт, энерготерапевт

Україна / Маріуполь

⏩Темы Консультаций :

-страхи, фобии, комплексы, обиды, неуверенность в себе, тревога, панические атаки, депрессия, переедание, невроз, бессонница, отношения, прощение, отпускание, невезение с мужчинами, повторяющиеся сценарии, зависимость от мнения окружающих или отдельного человека, психосоматические заболевания, телесные зажимы, блоки, самопознание и саморазвитие, программы для женщин.

⏩Результат от консультации:

♻вы освобождаетесь от депрессии, страха, фобии, бессонницы, невроза, чувства вины и стыда;

♻становитесь свободными, здоровыми, уверенными, успешными, любимыми и любящими привлекаете в свою жизнь удивительных людей и приятные события;

♻ваши психосоматические расстройства покидают вас, вы спокойно спите по ночам, невроз сменяется гармоничным состоянием, уверенностью в завтрашнем дне, доверием себе и миру.

♻женские программы расчитаны на принятие себя и прививание любви к себе, на проработку догм и внутренних страхов, на убирание причин невезения в отношениях, на прощение и принятие. Вы станете гармоничной и прекрасной женщиной, неосознанно привлекающей в свою жизнь достойных мужчин, ваше женское здоровье придет в норму, дети станут уравновешенными, здоровыми, послушными, развивающимеся личностями.

https://vk.com/auraved
http://shvartc.ru/

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: