Сборщики шампиньонов в Польшу

Україна / Київ

Наше предложение для женщин без ограничения в возрасте, но способных работать во влажных помещениях. Зар. плата 6,23 зл в час (с сертификатом резидента 7,99 зл). Работа минимально по 8 часов в день. В основном работники работают при сборе и сортовании шампиньонов (выдаются рукавицы и одноразовые халаты. Обувь иметь свою!).
Если имеется польская медицинская книжка, надо иметь с собой. Если нет — то по приезде делаются обследования. Стоимость 70 злотых (снимается с первой зарплаты как залог, при третьей зарплате возращается полная сумма работнику).
На месте предоставляется рабочее общежитие. Оплата за свет, воду и газ в гостинице — 5 злотых в день. Постельное бельё брать с собой, так же иметь чашки, тарелки, ложки, вилки, небольшие кастрюли. Каждый день беспланый транспорт довозит с гостиницы до места работы (около 2 км).
• Зарплата выдаётся 10 числа каждого следующего месяца исключительно на банковские карточки.
• Жильё предоставляется бесплатное.
• Работникам с Украины желательно иметь Сертификат Резидента, который берётся перед выездом в Польшу в налоговой инспекции по месту прописки (Наказ Державної податкової адміністрації України від 12 квітня 2002 року N 173) в течении 10 дней и бесплатно. На основании этого Сертификата Польские работодетели не снимают налогов с заработной платы граждан Украины.

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: