Психолог. Избавление от депрессии.

Україна / Миколаїв

Психолог. Избавление от депрессии.
Добрый день. Мы – психологи, работающие в Николаеве, в ТА «Полезный Ресурс», Руслан Ткачук и Виктория Кадырова. На этой странице Вы можете узнать о каждом из нас больше и записаться к любому из нас.
http://psihologia.nikolaev.ua/pomoshh-psihologa-online/

Наверное, каждому второму из нас слово «депрессия» знакомо не понаслышке, а на личном опыте. Причины депрессии бывают разные – от физиологических (например, как реакция на переутомление, смену режима, образа жизни) до разнообразных психологических.

Часто из депрессии удается выйти самостоятельно. Но если Вы чувствуете, что депрессия затягивается и Вы находитесь в ней уже больше, чем несколько дней – записывайтесь на консультацию к психологу. Не стоит затягивать, потому что депрессия может перейти в хроническую. И тогда избавиться от депрессии станет труднее.

Тогда, чтобы победить депрессию, Вам надо сделать один шаг – записаться и прийти на консультацию к психологу. И Вы получите помощь. Вы сможете выйти из депрессии и жить полноценной жизнью, наслаждаясь своей активностью и радуясь каждой минуте.

Чтобы вернуть себе радость от жизни, чтобы избавиться от депрессии, записывайтесь на консультацию психолога по телефонам:
Руслан Ткачук - 0675124351, 0636609700
Виктория Кадырова – 0504932711
факс: 0636609700

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: