Латунная проволока

Україна / Могилів-Подільський

ООО «УКРИНТЕРСТАЛЬ »осуществляет комплексные поставки нового сертифицированного металлопроката всех ГОСТов и ТУ под заказ непосредственно с заводов, Украины стран СНГ. У нас на складе широкий сортамент металлопроката различных марок- Сталь, медь, латунь, бронза, дюраль, алюминий, титан. Опт и розница. Возможна резка.
Доставка по всей Украине.
Обратившись в компанию OOO «УКРИНТЕРСТАЛЬ», Вы сможете купить цветной и нержавеющий прокат в Днепропетровске, Харькове, Киеве, Одессе, Запорожье с доставкой по Украине
Любым перевозчиком изделия отправляются в Киев, ,Мариуполь, Макеевка Ужгород Ковель,Нововолынск, Виноградов,Жёлтые,Марганец Коростень,Новомосковск,Павлоград Днепродзержинск Воды,Энергодар ,Волынский ,Славянск, Житомир,Мукачево, Свалява
Бердянск, Мелитополь,Кривой Рог , Коломыя,Вознесенск , Александрия,Бровары , Ильичевск
Доставка осуществляется в максимально короткий срок, а цена лучшая на рынке! Остались вопросы? Звоните!
Латунная проволока -является альтернативой медной, но обладает более приемлемыми показателями с точки зрения коррозийной устойчивости. Она выпускается нескольких видов, бывает мягкой, полумягкой и твердой, а также имеет разный диаметр. Ее преимущества хорошо видны при конструировании самых современных транспортных средств (самолетов, морских судов).
Латунная проволока активно применяется при создании электрических и других сетей, входя в состав проводов, кабелей и трансформаторных механизмов. Также латунная проволока применяется при осуществлении сварочных работ. Мало кто знает, но одним из основных потребителей латунной проволоки является и обувная промышленность. Именно с помощью мелких гвоздей из этого металла закрепляются подошвы.

Цены и наличие других марок латунной проволоки Вы можете уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефонам, предоставленным на сайте.

Телефон:
0959129770
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: