Пилорама ленточная

Україна / Харків

Ленточная пилорама предназначена для продольной распиловки бревен из любых пород древесины на брусья и доски.

Вашему вниманию представлена знаменитая и популярная пилорама РИТМ.

Пилорама прошла все тесты и имеет сертификат качества. Выпускается пилорама более 15 лет. Благодаря технологам и инженерам а особенно пожеланиям клиентов пилорама несколько раз модернизировалась и сейчас она работает как часы. 

Максимальный диаметр пропила 820 мм, длина распиловки от 800 до 6500 мм (при стандартной раме). В стандартном исполнении станок имеет рабочий ход 6,5 м. Рама станка для облегчения перевозки состоит из двух частей 3 и 4 метра. Общая длина станины 7 м.п., по заказу пилорама изготавливается под любую длину распиловки.

Направляющие каретки выполнены из стального прута, что позволяет получать ровную доску на протяжении всего срока эксплуатации. Некоторые производители используют пустотелую трубу, что удешевляет конструкцию в целом.

На ленточную пилораму типа Ритм устанавливаются электродвигатели мощностью 5 кВт, 7,5 кВт, 11 кВт.   Стандартная комплектация пилорамы идет с электродвигателем 7,5 кВт. Возможна установка бензинового двигателя.

Система натяжки пилы – гидравлическая с манометром, для удобства при натяжение пилы. Колёса пилорамы – обрезиненные, что позволяет уменьшить нагрузку на пилу и работать с наименьшим шумом. Колёса пилорамы проходят электронную балансировку, что бы не было вибрации при работе. Поэтому точность пропила и чистота среза – идеальное.

Подача пильного узла вдоль распиливаемого бревна осуществляется вручную.

Величина толщины доски контролируется визуально по специальной линейке. Возможна комплектация электронной линейкой.


Полное гарантийное сопровождения станков и бесплатные консультации! 

Предлагаем Вам и вашему производству сервисную поддержку станков и оборудования (ремонт, установка, обслуживание, наладка) а также консультационную помощь с выездом к заказчику.
Web адреса: ekobiogroup.prom.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: