Охранная компания «USP-Security»

Україна / Київ

Охранная компания «USP-Security» позиционирует себя как надежная и стабильная организация. Компания отличается высокопрофессиональным подходом к обеспечению безопасности и оказывает широкий спектр охранных услуг различным организациям и частным лицам.

Наши сотрудники способны решать любые задачи быстро и эффективно. Оперативное выполнение охранных услуг, долгосрочные отношения, взаимное уважение, индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, тесное сотрудничество с правоохранительными органами и другими охранными компаниями - основы корпоративной политики и составляющие нашего успеха. Специфика деятельности «USP-Security» - охрана квартир, промышленных предприятий, офисов, магазинов, коттеджей, частных домов и гаражей, физическая охрана объектов различного уровня сложности, сопровождение грузов, проектирование, монтаж и обслуживание охранной сигнализации и видеонаблюдения.

Мы понимаем насколько важными и ответственными являются охранные услуги, поэтому уделяем особое внимание отбору наших сотрудников, контролируем их физическую подготовку и психологическую устойчивость. Сотрудники нашей компании обладают необходимыми навыками и умениями для своевременного и правильного реагирования в условиях каких-либо внештатных ситуаций.

Приоритетами деятельности «USP-Security» являются индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту охраны, качественный подбор сотрудников, под требования конкретного объекта, использование современных охранных технологий и оборудования.
«USP-Security» обеспечит ваше спокойствие и безопасность.
Web адреса: usp-security.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Охорона: