Озонатор бытовой Cyclone с программируемым таймером

Україна / Київ

Медицина и Здоровье – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ТОВАРОВ и ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и КРАСОТЫ
в странах СНГ

Бытовой озонатор Cyclone-101

Предельно мощная производительность- 500 мг/час.
Прекрасный эргономичный дизайн.
Новейший стеклокерамический генератор озона с гарантированной производительностью в течение 7 лет.

Главная изюминка функционала: Наличие электронного программируемого таймера включения и выключения озонатора.

ВКЛ от 0 до 40 минут

ВЫКЛ от 1 до 360 мин
Домашнее озонирование – это очень полезная и безопасная процедура.

Почему стоит купить озонатор в каждый дом? В воздухе, кроме пыли находиться огромное количество вирусов и бактерий, которые снижают иммунитет и повышают риск заразиться вирусным заболеванием. Озонирование комнаты- не только очищает воздух, но так же уничтожает до 99% бактерий, которые находятся в воздухе. В помещении, насыщенном озоном приятно дышать и находиться. Если проводить процедуру озонирования на рабочем месте, то вы сможете отметить существенное повышение работоспособности и настроения. Озонатор улучшает сон и укрепляет иммунитет.
Cyclone-101 озонатор воды, воздуха и продуктов

Благодаря своей универсальности озонатор Cyclone-101 можно использовать не только для очистки воздуха, но так же для озонирования воды и продуктов. Это не менее полезные, и очень важные для здоровой жизнедеятельности организма процедуры. За 15 минут использования озонатора для очистки овощей и фруктов вы получите действительно полезные продукты, богатые витаминами и минералами без пестицидов. А очищенной водой очень полезно умываться, чистить зубы и ее так же можно использовать в качестве дезинфицирующего средства.

Убрать плесень и неприятные запахи

Озонатор эффективный инструмент в борьбе с плесенью, грибком и сыростью. Озон- органический дезинфектор, и в отличие от хлорсодержащих средств- полностью безопасен для здоровья. Он не только устранит плесень, но так же уберет из воздуха запах затхлости и сырости. Используйте озонатор для устранения любых неприятных запахов, сигаретного дыма, в уголках ваших домашних питомцев, а так же в ванной и туалете.
Озонатор Cyclone-101 незаменимый помощник

Портативный настенный дизайн озонатора позволяет с лёгкостью закрепить его в любой комнате, и он отлично подойдет для любого дизайна. Удобный дисплей покажет вам время работы, а максимальной время работы прибора – час. Удобный программируемый таймер обеспечит включение и выключение автоматически.

"Медицина и Здоровье"- официальный представитель товаров для здоровья ведущих торговых марок, консультация, гарантия, доставка.

ПРОДАМ опт розница
наличие и цену уточняйте по факту
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net
http://www.spinaldoctor.net/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: