Средства моющие технические,профессиональные.

Україна / Миколаїв

ООО « ТД Укрпетрохим » - производит комплекс моющих средств для пищевой промышленности (пенные, не пенные):
Наша продукция сертифицирована, внесена в Украинский реестр и проверена в промышленных условиях.

Деволаб (типа «Девомил-фортэ») – щелочное средство на основе хлора, не пенится. Предназначен для внутренней мойки поверхностей автоматов розлива пищевой промышленности из различных материалов, в т.ч.: нержавеющая сталь, алюминий, цинк, олово, устойчивая к хлору резина, пластмасса; не пригоден для емкостей с футеровкой из
феноловой смолы.

Профилаб(типа «Профоам») – щелочное, сильно пенящееся средство на основе активного хлора. Пригоден для всех материалов, в т.ч. хромоникелевой стали, алюминия, олова, пластмассы и других поверхностей.
Рекомендуется для чистки помещений, машин, установок, емкостей, оборудования с использованием пены.

Санофекс (типа «Сафефоам») - слабощелочное пенное средство, не силикатное, на основе смягчителей воды, анионных пав. Безопасен для мягких металлов.
Для ежедневной обработки поверхностей автоматов розлива пищевой промышленности, как в ручном, так и в автоматическом режиме (с использованием оборудования для
пенной мойки).

Филеракс (типа «Филерклин») – слабощелочное пенное средство на основе смягчителей воды, сиквесторов и силикатов (безопасных растворителей).
Предназначен для наружной мойки автоматов розлива пищевой промышленности, как в ручном режиме, так и в автоматическом (с использованием широко спектра оборудования для пенной мойки). Подходит для чистки почти всех видов поверхностей, включая пластик и мягкие металлы.

Профилаб(для пола) – щелочное, сильно пенящееся средство на основе активного хлора. Пригоден для всех материалов. Добавка комплексообразователей позволяет работать с Профилабом и в жесткой воде. Рекомендуется для общей чистки пола и стен, которую можно проводить как в ручном режиме, так и с помощью аппаратов высокого давления.

http://www.ukrpetrohim.com
факс: 380512591771

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: