Средство защиты картофеля "Конфидор "

Україна / Лозовая

Множество вредителей пытаются погубить урожай огородников, не удивительно, что ранней весной им приходится применять защитные препараты, которые не только истребляют вредителей, но и поддерживают растения в их росте и развитии.

Интернет-магазин «Агролидер» рекомендует малотоксичный инсектицид «Конфидор макси», который обладает контактным и системным воздействием, с длительным сроком защиты. Действие препарата направлено на широкий спектр насекомых вредителей, как сада, так и огорода. Губительное для вредителей вещество имидаклоприд находится в гранулах, которые легко растворяются в воде. Высокой эффективности препарат достиг в борьбе с колорадским листоедом, когда он массово появляется на картофеле и томатах.

Применение инсектицидов для обработки фруктовых деревьев проводится в период появления вредителей и их развития. Отметим, что инсектицид малоопасен для природы и людей. Инсектицид, цена которого приемлема, является высокоэффективным препаратом в борьбе с такими вредителями, как яблоневая плодожорка, колорадский жук, виноградная листовертка.

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: