грузовой развал схождение WA310+DSP506TXF

Україна / Вінниця

Цена: 14900 $

Развал схождение грузовых автомобилей Hunter WA310+DSP506TXF. Беспроводные инфракрасные датчики, мобильный кабинет "Эконом", ПК на базе ОС Windows с новейшей версией ПО Quick Check/WinAlign®HD

В стендах серии Hunter WT для грузовиков использует мощный компьютер на базе ОС Windows, а также эксклюзивное программное обеспечение WinAlign®HD,что позволяет проводить процедуры РУУК на грузовиках, трейлерах и автобусах с учетом их особенностей.

Датчики Hunter DSP506T используют процессор цифрового сигнала для локальной обработки данных, который ускоряет отображение на мониторе информации РУУК.

Стандартная комплектация:
Мобильный кабинет "Стандарт" с ПО WinAlign®
4 облегченных безпроводных датчика
4 самоцентрирующихся захвата на колеса с универсальным креплением 15’’-28’’
WinAlign®HD - Прфессиональное программное обеспечение на ОС Windows
Фиксатор руля
Фиксатор ножного тормоза
Промышленная клавиатура
Оптическая мышь
Цена указана с доставкой в любую точку Украины, монтажем оборудования, калибровкой, обучением. Грантия — 3 года.
Широкая область применений:
- Более 60 конфигураций осей грузовиков, пошаговые инструкции по установке сенсоров, произведению замеров и дальнейшим работам по регулировке показываются на экране.
База данных спецификаций грузовиков.
- WinAlign® HD содержит полную базу спецификаций, предоставленную ведущими автопроизводителями, база данных также содержит спецификации легких грузовиков, датчики работают на автомобилях и прицепах с колесной базой до 15м.
Цветные регулировочные диаграммы
- Регулировочные диаграммы показывают результаты измерений развала, схождения, угла поперечного наклона после компенсации. Измерения кастера, поперечного наклона и прилежащего угла появляются на экране сразу после поворота колёс влево и вправо.
Понятное изображение регулировок
- WinAlign® HD автоматически предоставляет оператору регулировочные инструкции. В процессе проведения регулировок стрелка двигается по шкале, и когда значение соответствует спецификации, диаграмма меняет свой цвет с красного на зелёный.
Отображение данных угла смещения рамы
- Эксклюзивное программное обеспечение WinAlign на операционной системе Windows измеряет угол смещения рамы и, если необходимо, определяет, как отрегулировать ось симметрии рамы.
На данном стенде также возможно обслуживать легковые автомобили, пользуясь всеми программными инструментами WinAlign® стендов Hunter.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: