Средство борьбы с сорняками "Ураган Форте"

Україна / Лозовая

Среди послевсходовых гербицидов, которые борются с однолетними и многолетними сорняками, особое место отводится «Ураган Форте» (100 мл). Использование технологий изготовления Ні Tech позволяет не только истреблять сорные травы, но и усиливать результативность препарата в любое время года. Влияние гербицида распространяется не только на стебли и листья, но и на всю корневую систему.

Действующее вещество гербицида глифосат, стремительно проходит в глубину корневой системы, а также по всем вегетативным органам сорняков и истребляет их. Две недели понадобится, чтобы полностью уничтожить сорняки. Период ожидания сокращается, и другие виды технологических работ можно начинать проводить значительно быстрее.

Гербицид, инструкция к которому есть в каждой упаковке, можно заказать в интернет магазине семян «Агролидер». Несмотря на малую норму внесения препарата, сорняки гибнут полностью и не отрастают. Применение гербицидов является надежной защитой культур от вредных сорняков, что намного облегчает процесс выращивания урожая огородникам.

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: