Фасадные работы

Україна / Харків

Фасад можно охарактеризовать как лицо здания, и от его внешнего облика во многом зависит, какое впечатление здание будет производить на людей. Кроме того, качественная отделка фасада здания играет существенную роль в создании оптимального температурного режима в доме.
В связи с этим очевидно, какое большое значение имеют фасадные работы (ремонт фасадов, отделка натуральным камнем, декоративная отделка фасадов, реконструкция фасадов, облицовка фасада и пр.) в процессе строительства, реконструкции или ремонта здания.
Основным направлением фасадных работ, предлагаемых строительной компанией "СТРОЙСИЛА", является обычная и декоративная облицовка фасадов. Для простой облицовки используются, как правило, наиболее функциональные современные облицовочные материалы – такие, например, как сайдинг, главные достоинства которого – простота в использовании, долговечность, прочность, привлекательный внешний вид и устойчивость к любым внешним воздействиям, включая перепады температур и атмосферные осадки.
Для декоративной облицовки фасадов применяются материалы, которые специально предназначены для украшения зданий и придания фасаду благородного облика. Наиболее популярным из таких материалов является натуральный природный камень, который позволяет сделать здание, построенное по современной технологии, похожим на традиционные каменные дома. Это особенно важно в том случае, если архитектурная концепция здания тяготеет к классическому стилю.
Облицовка фасада натуральным камнем часто применяется также при ремонте фасадов старых зданий. Впрочем, у натурального камня есть и более дешевая альтернатива – искусственный камень и декоративная плитка. Эти материалы в наши дни приближаются по внешнему виду к натуральному камню, а кое в чем (например, в функциональных характеристиках и разнообразии расцветок) даже превосходят его.
Фасадные работы востребованы не только при новом строительстве, но и при ремонте, реконструкции зданий. Ремонт фасадов является важнейшей частью как косметического, так и капитального ремонта зданий.
Ремонт фасада может включать как новую окраску стен, так и декоративную облицовку, а также проведение работ, улучшающих теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. Например, как при строительстве новых зданий, так и при ремонте существующих, могут монтироваться вентилируемые фасады, имеющие воздушную прослойку между облицовкой и стеной, что позволяет более эффективно сохранять тепло в доме и тратить меньше энергии на его обогрев.
Web адреса: stroysila-kharkov.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: