Моторная лодка "Касатка-520"

Україна / Покровськ

Стеклопластиковая лодка с высокими мореходными, прочностными и скоростными характеристиками. Рекомендуется для семейного отдыха, охоты и рыбалки. Гарантированно прослужит своему владельцу долгое время. Она обеспечивает безопасный ход и значительную грузоподъёмность для лодки своего класса.
Акцентируя внимание на мореходности корпуса лодки Касатка-520, выбраны обводы с киливатостью 18-ть градусов на транце. На днище расположены: шесть продольных реданов, которые повышают ходовую остойчивость лодки, демпфируют бортовую и продольную качку. Большая высота и ширина борта в носу обеспечивает хорошую всхожесть на волну. Лодку можно уверенно эксплуатировать при ветре 4-5 баллов и волне высотой 0,7-0 м.
Лодка легко выходит на глиссирование под двигателем 75 л.с., после чего продолжает движение в прежнем режиме в половину уменьшенной подачей топлива. Она способна разворачиваться на минимальном радиусе и не забрызгивается даже в весьма сложных погодных условиях. Касатка 520 с подвесным мотором мощностью в 75л.с. может быть применена для водных аттракционов (банан, доска, таблетка)
факс: +79898332244

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: