Доставка любых товаров из Америки

Україна / Київ

Доставка любых товаров из Америки
Возможна доставка любых товаров из Америки, любого вида и предназначения, это может быть одежда, обувь, игрушки, сумки другие аксессуары.
Сотрудники компании проверят заказ при поступлении его на американский адрес Pesoto. Посылку непременно надежно упакуют, позаботятся о таможенном оформлении груза.
Каждый клиент компании Pesoto имеет возможность отслеживать свою посылку с момента оформления заказа, до момента его поступления в Украину. Удобный интерфейс личного кабинета позволит вам без проблем узнать, где находится ваш заказ, и рассчитать дату его поступления непосредственно к получателю.
Доставка товаров из Америки осуществляется авиатранспортом. Поэтому все заказы доставляются в короткие сроки, в полной сохранности и невредимости. По срокам доставка любых товаров из Америки занимает 5-14 дней.
Компания Pesoto ежедневно работает над тем, чтобы доставка любых товаров из США, осуществлялась на высшем уровне, а онлайн шопинг приносил клиентам компании исключительно позитивные эмоции и впечатления.
[email protected] 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com
Web адреса: pesoto.com.ua/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Перевезення: