Чугунный котел для твердого топлива

Україна / Київ

Dunatech представляет собой предназначенный для сжигания твердого топлива чугунный секционный котел, выполненный по новому, защищенному патентом принципу с применением специальной воздушной системы, обеспечивающей полное сгорание топлива и низкий уровень выбросов. Он разрабатывался для систем водяного отопления и не должен непосредственно использоваться с целью коммунально-бытового водоснабжения.

Благодаря конструкции чугунного корпуса, выполненного с использованием гибкой технологии литья, котел обладает достаточной устойчивостью к коррозии, которая может вызываться низкой температурой обратной воды и, соответственно, топочных газов, а также высоким содержанием влаги в используемом топливе. Котел Dunatech среди всех представленных на рынке аналогичных изделий обеспечивает более высокую площадь обогрева и эффективность использования воды, а также снижение концентрации загрязняющих веществ и уменьшение температуры топочных газов, отводящихся через дымовую трубу. Его характеристики способствуют энергосбережению.

Благодаря большому размеру водоводов внутри котла и средним размерам подводящего и обратного соединений котел Dunatech может использоваться как в системах с принудительной, так и с естественной циркуляцией воды.

Дополнительная информация на сайте 0507688808.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: