Травяная маска для волос на основе хны Chandi

Україна / Київ

Наш аюрведический магазин представляет Вашему вниманию новое средство для ухода за волосами — травяную маску для волос на основе хны Chandi. Травяная маска для волос на основе хны Chandi, благодаря своему природному составу, хорошо ухаживает за волосами. В состав аюрведической маски входят исключительно природные компоненты растительного происхождения, благодаря этому маска природным путем восстанавливает волосы и кожу головы. Травяная маска придает волосам живой блеск и силу, насыщает их минералами, витаминами и микроэлементами. Волосы становятся более ухоженными и здоровыми. Постоянное применение маски препятствует выпадению волос, возникновению посеченых кончиков и появлению перхоти. Маску можно использовать для любого цвета волос, так как в ней отсутствует цветовой пигмент (на высветленных волосах, обязательно, нужно сделать пробу на локоне).
Способ применения: нужное количество порошка смешать с теплой водой до образования однородной консистенции и нанести на корни волос на 20-30 мин., после чего смыть маску теплой водой.
Использовать 1-2 раза в неделю.
Состав: индийская хна вышего сорта, амла, шикакай, брахми, ветивер, ретенджот, бахеда, катха, брингарадж, капур качри, метхи.
Объем: 100г
Web адреса: chandi.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: