Объемные буквы LOVE с подсветкой из ламп, аренда.

Україна / Київ

Объемные буквы из металла с подсветкой из ламп накаливания, в стиле лофт, составляющие слово LOVE. Прекрасно подойдут для оформления фото зоны, самого свадебного торжества или выездной церемонии, романтического вечера.
Буквы сделаны в американском стиле, имеют натуральный серебристый цвет металла со следующими характеристиками: ширина 445-545 мм; высота 500 мм, глубина 100 мм. Каждая из букв имеет индивидуальный выключатель.
Буквы изготовлены из качественного металла, который в свою очередь служит естественным радиатором охлаждения для ламп накаливания и выполняет функцию отвода тепла.

Стоимость аренды слова LOVE / 1200 грн. сутки / залог 6000 грн.
Для ярких праздников и событий, также предлагаются в аренду, гирлянды из ламп накаливания в белом и черном цвете различной длины, для наружного и внутреннего использования.
Услуга аренды предоставляется в г. Киеве.

Условия аренды, более подробнее www.sgarlandov.com.ua

#засвітимояскраво #аренда #арендагирлянд #арендадекора #арендакиев #retrogarland #буквыслампочками #буквыlove #гирлянда #гирляндаледштора #bulb #гирляндаледнить #гирляндаизлампочек #гирляндаизлампнакаливания #гирляндакиев #декор #киев #лампочки #лампынакаливания #lights #опорагирлянд #ретро #ретрогирлянда #свет #свадьба #weddinglight #сергейгирляндович #стойкагирлянд #theshine #shine #garlandkiev
Web адреса: www.facebook.com/sgarlandov

Інші оголошення в категорії Послуги » Прокат: