Дробилки для полимеров недорого

Україна / Харків

Под дробилками для полимеров следует понимать специальное оборудование, которое предназначено непосредственно для того, чтобы измельчать различные пластиковые изделия. Сюда также входят и отходы производства пластика, бракованные материалы и прочее. Помимо этого измельчать можно и вторичное сырье, для того, чтобы его повторно использовать или просто утилизировать.
С помощью дробилок для полимеров есть возможность измельчить определенный материал до гранул с необходимыми размерами и формами. Таким образом, полученные подробленные полимеры можно без проблем применять для вторичного производства.
Мы предлагаем приобрести дробилки для полимеров высокого качества по доступной цене. В том числе у нас имеются и пленочные (беги, стрейч ) и кусковые (биг беги целиком, пивной ящик, выжимки). Длина ротора может быть от 400 до 1000 миллиметров. Кроме этого своим клиентам мы предлагаем периферию, которая предназначена для линии грануляции марки производителя "AMIGO".
У нас есть все, что может потребоваться для дробления полимеров: обдувка (фен для стренги), мойка-центрифуга непрерывного действия, модуль протяжки и порезки стренги, циклоны с улиткой 500л из нержавейки.
Мы предлагаем вам не просто дробилки, а надежное и высокопроизводительное оборудование недорого.
Тел.: (067) 576-78-89. Сергей.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: