Запчасти для вилочных погрузчиков и гидробортов

Україна / Харків

Чтобы обеспечить бесперебойную работу своего погрузочного оборудования, следует непременно иметь под рукой необходимые запасные части. Однако бывают ситуации, когда поломка уже произошла и Вам необходимы качественные запчасти для вилочных погрузчиков. В любой из этих ситуаций Вы можете обращаться к нам – в компанию "Дуокрафт-трейд".
Мы осуществляем продажу запасных частей, навесного оборудования кабин и шин для импортных вилочных погрузчиков таких производителей как: Daewoo, Toyota,Komatsu, Yale, TCM, прочих. А также гидробортов известных торговых марок: Sörensen, Anteo, Behrens Eurolift, Zepro, Dhollandia, Dautel, AMA, MBB Palfinger, Bär Cargolift.
У нас Вы можете купить запчасти для погрузчиков, как со склада, так и под индивидуальный заказ. Большой ассортиментный ряд. Осуществляем ремонт погрузчиков по Харькову и области.
Чтобы заказать запчасти для вилочных погрузчиков или гидробортов, а также сделать заявку на ремонт гидробортов прямо сейчас, звоните по телефонам: (098) 3788745, (066) 1846435, (057) 7281007

С подробным ассортиментом продукции и предлагаемыми услугами Вы можете ознакомиться на нашем сайте dc-trade.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: