Тренажер для кисти рук Super Arms

Україна / Київ

Тренажер эспандер Super Arms – это универсальный тренажер, который подойдет для использования всей семьи. Мужчины смогут с его помощью накачивать мышечную массу предплечий, а женщины благодаря Супер Армс смогут улучшить форму груди, ведь мышцы около груди очень влияют на форму груди.

Благодаря регулярным занятиям с тренажёром Супер Армс , Ваши мускулы приобретут желаемый тонус!

А спортсмены, которые занимаются такими видами спорта, как - бокс,баскетбол, бадбинтон, армрестлинг, тенис, гандбол,бейсбол..., по достоинтству оценят этот удивительный тренажер для рук Super Arms, ведь он поможет улучшить выносливость и укрепить мышечную силу!!!

Легкий и компактный тренажер для рук Super Arms можно брать с собой в тренажерный зал, заниматься на улице, на работе или дома.

Тренировка мышц происходит за счет поворота ручек и основана на принципе упругой деформации, создающей нагрузку противодействием. Нагрузка на каждую из рук составляет 20 кг. Для комфортности занятий, ручки обтянуты мягким материалом.

Для всех, кто хочет достичь отличных результатов в спорте или иметь сильные руки, быть выносливым предлагаем уникальный тренажер для кисти рук эспандер Super Arms!

Тренажер Super Arms продается в цветной упаковке.

Цена: 150 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: