Магия.Для тех, кому нужна помощь экстрасенса, мага.У

Україна / Мелитополь

Практикующий Маг, признанный мастер оккультных наук. Руслана- одна из немногих, кто действительно обладает колоссальным опытом Церемониальной Высшей Магии. Люди обращаются к ней, как к последней надежде, в безвыходных ситуациях, требующих срочной помощи.
Руслана практикует магию 29 лет, официально зарегистрированную деятельность
по лицензии, выданной правительством Украины с 1999 года.
Руслана посветила свою жизнь Церемониальной Высшей Магии и оккультным наукам
в целом. Постоянно совершенствует и развивает свои способности, разрабатывает уникальные авторские методики, как по высшей Белой Магии, так и по высшей Черной Магии. Так как, только мастер, владеющий в совершенстве высшей Белой и Черной Магией, является по-настоящему сильным магом с широким уровнем градации и высокой результативностью конечной работы. Сила мага заключена в его единстве, там, где бессильны обряды по высшей Белой Магии, Руслана подберет наиболее действенные и безвредные обряды по высшей Черной Магии.
Более 15 лет Руслана является руководителем магической мастерской, которая снабжает могущественными артефактами многих ведущих Магов, как из Украины, России, так и из многих западных стран. Сама магическая мастерская работает уже более 26 лет, где до этого был ведущим Магом и руководителем отец Русланы.
Более 15 лет Руслана возглавляет школу Церемониальной Высшей Магии. Эта школа для небольшого круга мастеров высшей Магии на притяжении последних 10 лет стала семьёй и неотъемлемой частью их жизни. На базе нашей школы, сформирован могущественный Эгрегор, который позволяет получать неоспоримую силу Руслане и всем ученикам.
Личный прием/дистационная работа.
Если Вы прислали мне сообщение, а я на него не отвечаю, значит я занята. У меня плотный график + большое количество практической работы (обряды, чистки, магические программы) Я практикую, ясновидение, магию, гадания. Клиентов очень много, а я одна! В сутках всего 24 часа. Поэтому, пожалуйста, проявите терпение и подождите. Как только я освобожусь, сразу же напишу Вам в порядке очереди.
При обращении ко мне проявляйте благоразумие. Будьте вежливы. Потому что я практикующий маг и хамство, оскорбления, недовольства направленные в мою сторону от кого бы то ни было — наказуемы даже без моего участия. Я обязана сразу же Вас об этом предупредить согласно морально-этическому кодексу.
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ… Если Вы по каким-то причинам решите меня обмануть или проверить. Если у Вас появится желание испытать меня как эксперта (такое иногда бывает), то знайте, что предоставляя мне ложную информацию, Вы только усугубляете свое собственное положение. Тем более, не стоит заходить ко мне с одним и тем же вопросом с разных аккаунтов, представляться другими именами и т.д. Будьте очень осторожны с таким экспериментами! ВАЖНО! Знайте, я добрая волшебница и если я Вам отказала в консультировании — это не повод использовать оскорбления, злиться и хамить — не будите во мне ведьму. Если Вы не выполняете мои рекомендации, а потом упрекаете меня в неправильно сделанной работе — это не повод мне писать гневные письма. Когда Вы заказываете просмотр чьих-то мыслей и чувств и не довольны полученным результатом — помните, что я в этом случае только передаю Вам информацию. Как с ней поступать — это Ваше личное дело. Я за Ваши дальнейшие действия ответственности не несу.
Если же Вы готовы сотрудничать со мной, умеете идти на компромисс, готовы действовать, вежливо общаетесь и хотите получить реальные результаты — обращайтесь. Я с радостью с Вами поработаю.
Помощь которую я оказываю это:
1. Вернуть мужа или жену обратно в семью.
Сделать приворот , чтобы не изменял или ритуал на примирение и гармонизацию отношений.
2. Вернуть любимого или любимую.
Сделать сильный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
3. Навести порчу.
Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
4. Устранить конкурента или соперника/соперницу.
Навести порчу или сделать остуду.
5. Снять порчу.
Снять сильную порчу, венец безбрачия, кладбищенскую порчу и в том числе перевести порчу на смерть на другого, вернуть порчу тому, кто ее наслал. А также- снять приворот, и, в том числе- снять приворот на подчинение воли, избавить от колдовских пут и петли рабства.
6. Магия денег.
Денежный поток (чёрный приворот денег) .
Ритуал на привлечение денег на 1 год.
Привлечь удачу .
Ритуал на удачу в торговле и бизнесе на 1 год.
Устранение конкурентов.
Необходимо выполнить следующие действия:
1. Пришлите короткое описание своей проблемы вместе с фотографией. Обязательно напишите дату своего рождения, полное ФИО, название города ,(в случаи с приворотом, отворотом нужно - фото, ФИО, дату рождения обоих).
2. Напишите о том, какой конечный результат Вы хотели бы получить.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

экстрасенса

экстрасенса тех

экстрасенса помощь

экстрасенса нужна

экстрасенса магия для

экстрасенса мага у

экстрасенса кому

экстрасенса кому тех

экстрасенса кому помощь

экстрасенса кому нужна

экстрасенса кому магия для

экстрасенса кому мага у

тех

тех экстрасенса

тех помощь

тех нужна

тех магия для

тех мага у

тех кому

тех кому экстрасенса

тех кому помощь

тех кому нужна

тех кому магия для

тех кому мага у

помощь

помощь экстрасенса

помощь тех

помощь нужна

помощь магия для

помощь мага у

помощь кому

помощь кому экстрасенса

помощь кому тех

помощь кому нужна

помощь кому магия для

помощь кому мага у

нужна

нужна экстрасенса

нужна тех

нужна помощь

нужна магия для

нужна мага у

нужна кому

нужна кому экстрасенса

нужна кому тех

нужна кому помощь

нужна кому магия для

нужна кому мага у

магия для

магия для экстрасенса

магия для тех

магия для помощь

магия для нужна

магия для мага у

магия для кому

магия для кому экстрасенса

магия для кому тех

магия для кому помощь

магия для кому нужна

магия для кому мага у

мага у

мага у экстрасенса

мага у тех

мага у помощь

мага у нужна

мага у магия для

мага у кому

мага у кому экстрасенса

мага у кому тех

мага у кому помощь

мага у кому нужна

мага у кому магия для

кому

кому экстрасенса

кому тех

кому помощь

кому нужна

кому магия для

кому мага у