Магия.Для тех, кому нужна помощь экстрасенса, мага.

Україна / Светловодск

Практикующий Маг, признанный мастер оккультных наук. Руслана- одна из немногих, кто действительно обладает колоссальным опытом Церемониальной Высшей Магии. Люди обращаются к ней, как к последней надежде, в безвыходных ситуациях, требующих срочной помощи.
Руслана практикует магию 29 лет, официально зарегистрированную деятельность
по лицензии, выданной правительством Украины с 1999 года.
Руслана посветила свою жизнь Церемониальной Высшей Магии и оккультным наукам
в целом. Постоянно совершенствует и развивает свои способности, разрабатывает уникальные авторские методики, как по высшей Белой Магии, так и по высшей Черной Магии. Так как, только мастер, владеющий в совершенстве высшей Белой и Черной Магией, является по-настоящему сильным магом с широким уровнем градации и высокой результативностью конечной работы. Сила мага заключена в его единстве, там, где бессильны обряды по высшей Белой Магии, Руслана подберет наиболее действенные и безвредные обряды по высшей Черной Магии.
Более 15 лет Руслана является руководителем магической мастерской, которая снабжает могущественными артефактами многих ведущих Магов, как из Украины, России, так и из многих западных стран. Сама магическая мастерская работает уже более 26 лет, где до этого был ведущим Магом и руководителем отец Русланы.
Более 15 лет Руслана возглавляет школу Церемониальной Высшей Магии. Эта школа для небольшого круга мастеров высшей Магии на притяжении последних 10 лет стала семьёй и неотъемлемой частью их жизни. На базе нашей школы, сформирован могущественный Эгрегор, который позволяет получать неоспоримую силу Руслане и всем ученикам.
Личный прием/дистационная работа.
Если Вы прислали мне сообщение, а я на него не отвечаю, значит я занята. У меня плотный график + большое количество практической работы (обряды, чистки, магические программы) Я практикую, ясновидение, магию, гадания. Клиентов очень много, а я одна! В сутках всего 24 часа. Поэтому, пожалуйста, проявите терпение и подождите. Как только я освобожусь, сразу же напишу Вам в порядке очереди.
При обращении ко мне проявляйте благоразумие. Будьте вежливы. Потому что я практикующий маг и хамство, оскорбления, недовольства направленные в мою сторону от кого бы то ни было — наказуемы даже без моего участия. Я обязана сразу же Вас об этом предупредить согласно морально-этическому кодексу.
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ… Если Вы по каким-то причинам решите меня обмануть или проверить. Если у Вас появится желание испытать меня как эксперта (такое иногда бывает), то знайте, что предоставляя мне ложную информацию, Вы только усугубляете свое собственное положение. Тем более, не стоит заходить ко мне с одним и тем же вопросом с разных аккаунтов, представляться другими именами и т.д. Будьте очень осторожны с таким экспериментами! ВАЖНО! Знайте, я добрая волшебница и если я Вам отказала в консультировании — это не повод использовать оскорбления, злиться и хамить — не будите во мне ведьму. Если Вы не выполняете мои рекомендации, а потом упрекаете меня в неправильно сделанной работе — это не повод мне писать гневные письма. Когда Вы заказываете просмотр чьих-то мыслей и чувств и не довольны полученным результатом — помните, что я в этом случае только передаю Вам информацию. Как с ней поступать — это Ваше личное дело. Я за Ваши дальнейшие действия ответственности не несу.
Если же Вы готовы сотрудничать со мной, умеете идти на компромисс, готовы действовать, вежливо общаетесь и хотите получить реальные результаты — обращайтесь. Я с радостью с Вами поработаю.
Помощь которую я оказываю это:
1. Вернуть мужа или жену обратно в семью.
Сделать приворот , чтобы не изменял или ритуал на примирение и гармонизацию отношений.
2. Вернуть любимого или любимую.
Сделать сильный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
3. Навести порчу.
Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
4. Устранить конкурента или соперника/соперницу.
Навести порчу или сделать остуду.
5. Снять порчу.
Снять сильную порчу, венец безбрачия, кладбищенскую порчу и в том числе перевести порчу на смерть на другого, вернуть порчу тому, кто ее наслал. А также- снять приворот, и, в том числе- снять приворот на подчинение воли, избавить от колдовских пут и петли рабства.
6. Магия денег.
Денежный поток (чёрный приворот денег) на 1 год.
Ритуал на привлечение денег на 1 год.
Привлечь удачу на 1 год.
Ритуал на удачу в торговле и бизнесе на 1 год.
Устранение конкурентов.
Необходимо выполнить следующие действия:
1. Пришлите короткое описание своей проблемы вместе с фотографией. Обязательно напишите дату своего рождения, полное ФИО, название города ,(в случаи с приворотом, отворотом нужно - фото, ФИО, дату рождения обоих).
2. Напишите о том, какой конечный результат Вы хотели бы получить.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

экстрасенса

экстрасенса тех

экстрасенса помощь

экстрасенса нужна

экстрасенса магия для

экстрасенса мага

экстрасенса кому

экстрасенса кому тех

экстрасенса кому помощь

экстрасенса кому нужна

экстрасенса кому магия для

экстрасенса кому мага

тех

тех экстрасенса

тех помощь

тех нужна

тех магия для

тех мага

тех кому

тех кому экстрасенса

тех кому помощь

тех кому нужна

тех кому магия для

тех кому мага

помощь

помощь экстрасенса

помощь тех

помощь нужна

помощь магия для

помощь мага

помощь кому

помощь кому экстрасенса

помощь кому тех

помощь кому нужна

помощь кому магия для

помощь кому мага

нужна

нужна экстрасенса

нужна тех

нужна помощь

нужна магия для

нужна мага

нужна кому

нужна кому экстрасенса

нужна кому тех

нужна кому помощь

нужна кому магия для

нужна кому мага

магия для

магия для экстрасенса

магия для тех

магия для помощь

магия для нужна

магия для мага

магия для кому

магия для кому экстрасенса

магия для кому тех

магия для кому помощь

магия для кому нужна

магия для кому мага

мага

мага экстрасенса

мага тех

мага помощь

мага нужна

мага магия для

мага кому

мага кому экстрасенса

мага кому тех

мага кому помощь

мага кому нужна

мага кому магия для

кому

кому экстрасенса

кому тех

кому помощь

кому нужна

кому магия для

кому мага