Массажер для тела "Qingfeng", маленький дельфин

Україна / Запорізька область

Массаж является одним из видов снятия усталости, профилактики и лечения нескольких видов болезней и поддержание тонуса мышц. Поэтому мы предлагаем вам Массажер для тела "Qingfeng" маленький дельфин.
Это великолепное устройство является одним из простых и эффективных способов снятия напряжения тела и повышения работоспособности. Его работа основана на принципе передачи вибраций разной амплитуды и частоты на тело человека. Вибромассажер применяется в домашних условиях для восстанавливающего и расслабляющего массажа. К тому же он имеет инфракрасный подогрев (в некоторых моделях может отсутствовать), который способствует улучшению кровообращения, расслаблению мышц и активизирует обменные процессы. В своём арсенале он имеет 3 насадки, с помощью которых можно менять поверхность массажного кулачка, значительно расширяя функциональность массажера.
Массажер для тела "Qingfeng" значительно улучшает результаты лечения различных травм и неврологических заболеваний. Он является отличным средством во время восстановительного периода после болезни.
Массажер «Дельфин» - это простой путь получить приятный массаж и здоровый организм!!!

Памятка:
Инструкция: Массажер дельфин
Характеристики
Дополнительные характеристики
Питание: батарейки ААА типа, 3 штуки (в комплект не входят), USB 2.0
Потребляемая мощность: 30 Вт
Сеть переменного тока: 220 V
Цвет: красный + белый, синий + белый
Материал: пластик, металл, электронные компоненты
Размеры товара: (Д) - 27 см x (Ш) - 6 см х (В) - 7 см
Размеры упаковки: (Д) - 28.5 см x (Ш) - 7.5 см х (В) - 7.5 см
Вес без упаковки: 120 г
Вес с упаковкой: 200 г

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Кіно-фото, оптика: