Франшиза на готовый финансовый бизнес

Україна / Київ

Всем привет, меня зовут Константин, я живу и работаю в Киеве. Хочу предложить Вам, готовый инвестиционный бизнес, со свободным рынком объемом в 50 млрд грн. (Откуда такая цифра – это данные Нац. банка о снятых средствах с депозитных счетов за последние 2 года нашими гражданами).
Финансовый бизнес - это самый ликвидный и высоко доходный бизнес в мире.
К слову в названии «готовый бизнес» – подразумевает под собой ценз, денежный, в 5 т у.е. ваш вход в бизнес (Вам открывается личный счет, на него ложатся Ваши деньги, в среднем за последние 8 лет, под 16% годовых. Также на эти деньги, Вы можете купить золото, снять с карты в наших банко матах, осуществлять покупки за границей - это Ваш первый шаг на пути к созданию собственного капитала.) Поэтому те, кто не обладает таким капиталом или негде или не у кого взять, далее могут не читать.
Немного истории. В 2012 году я стал клиентом международной инвестиционной компании открыв счет на 10 т евро. Спустя год, я снял почти все деньги получив около 30% дохода, мне не хватало средств на покупку квартиры. Счет я не закрыл и вернулся к нему лишь в 2016 году. Меня очень заинтересовала деятельность компании. На изучение законов финансового рынка и правил инвестиционного бизнеса у меня ушло около 3-х лет. Весной 2016 года я решился стать партнером Компании.
Чем же занимается компания. Опыт работы Компании на финансовых рынках с 1996 года. По Счетам открытых в 2008 году прибыль на сегодняшний день составила около 300%, включая сложный процент. Компания предоставляет ряд финансовых возможностей и инвестиционных решений с одной лишь целью – помочь своим клиентам создать свой собственный капитал, сберечь его и приумножить не взирая на финансово экономические и политические риски в собственной стране. По форме - компания является инвестиционным фондом.
В чем заключается бизнес. По сути становясь партнером компании Вы работаете над созданием своего собственного инвестиционного портфеля из клиентов и партнеров, на подобие того что делают страховые компании или отделения банков, но каждый в своей сфере. При оформлении нового счета вы получаете комиссию, а также квартальный бонус - 10% от прибыли заработанной на счету Вашего клиента.
Пример: один из фондов, который был основан в 1946 году в США с целью привлечения средств граждан для инвестирования в портфели акций, облигаций, металлов, индексов и фондов - существует и по сей день и его капитал составляет 300 млрд $.
Остались вопросы. Я уверен, что у Вас возникло больше вопросов, чем ответов. К сожалению или к счастью, но мир не стоит на месте и изменения происходят не только в области интернета и высоких компьютерных технологий. Меняется и вся финансовая и банковская системы Украины. Мы все го лишь идем в ногу со временем копируя и воплощая в жизнь лучшие финансовые решения и опыт инвестирования, работающие уже не одно десятилетие в развитых западных странах.
Что от Вас нужно. Ваше время и желание учиться и меняться, как требует реалии современной жизни - с нашей помощью Вы свое время конвертируете в деньги.
Напоследок. Компания настоящая, имеет все лицензии и сертификаты для осуществления инвестиционной деятельности, 20 летнюю историю, предоставляет финансовый сервис, возможности и решения, аналогов, которых в нашей стране нет и думаю в ближайшее время не будет.

Пример доходности по счету в зависимости от выбора стратегии за июль месяц 2016 г (всего за 1 мес):
1 стратегия P M opportunities +1.5871%
2 стратегия P M Fixed Income +1.2419%
3 стратегия P M Market Neutral +5.1324%
4 стратегия P M Best Shares +6.3521%
5 стратегия P M opportunities+Credit +2.5393%
6 стратегия P G +2.4101%

Присоединяйтесь к числу тех, кто уже создал свой капитал, либо находится на пути его создания. Ведь жизнь доказала, что обладая только своим собственным капиталом, действительно можно обрести стабильность и финансовую независимость.
Если Вам есть что сказать, будем рады обратной связи.
Спасибо что уделили мне время, буду рад помочь.
Web адреса: uid.me/konstantin_podgornyy

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: